Прочие взаимоотношения

А вот если девушка очень красивая -но сучка порядочная ---как тогда быть

Жибек Жумукова
Ужасная смесь... лечите даму.. лечите
Евгения Даниленко
Лучший ответ
Жибек Жумукова да ты тоже из той оперы ))) так что особо не обольщайся
она притворяется)
А это плата за то, что вы будете пользоваться красотой. С некрасивой, конечно, намного проще и легче, но ведь она некрасивая... Это всего лишь вопрос выбора. Выбирай, но потом не жалуйся.
пользоваться случаем, но не строить планов.. чтобы не было разочарований
Алексей (((
Только одно верное решение: нашампурь для коллекции (если сможешь!) и забудь!
Не дай Бог влюбиться! Все мозги высушит, когда расстанетесь будешь моральным уродом!
Если хочешь уверенных, стабильных отношений, знакомься с некрасивой. По крайней мере с той, которая себя такой считает! И будешь счастлив!
Leonid Costas
любоваться ей издалека
Антон Сердюков
Ее тем же оружием
поживи с ней какое то время. И она тебе быстро надоест . А если не надоест . значит ты такой же как она
не понимаю в чём проблема ...ключевое слово "сучка" или "порядочная" !? или для вас сучка лучше была бы непорядочной ?
Марат Закиров
Забить и забыть.
Выбирай по себе. Если сукин сын вперед...
Леся )))))
Это кто тебе про порядочность сказал? Не она ли случаем своим поведением порядочную из себя строит? Обычно такое поведение абсолютно противоречиво истине.
Олег Луньков
Волки не ссат
Алексей Мишин
красивые - почти все стервы..
эт - нормально..
выебать и носорогам выбросить, не можешь сам, давай я выебу!
Misha Zhixorev
Если девушка красива и в постели горяча - это личная заслуга Леонида Ильича!
послать ее подальше.
Быть или не быть
Если любите садо-мазо, то вперед
любить ее такой какая она есть, или не любить))
Трахни ее как суку последнюю и будет порядок ))) сама не отстанет