Прочие взаимоотношения

Где находится мужская логика ...при выборе женщины?)

Рутра Шпарки
Если мужчина управляет своими гениталиями, то логика работает нормально, выбирая для себя хорошую женщину, приятную во всех смыслах. Если гениталии управляют мужчиной, то он выбирает ту, у кого юбка короче и титьки больше :)
Aidyn I Dinara Maxabbat
Лучший ответ
в голове конешно же
Инна Мальцева
Ниже ватерлинии
Инга Варбан
на сиськах и попе.
Махлиё Киз()
МНе уже давно кажется что мы не выбираем))))
Sergej Moor
Рутра Шпарки Очень хорошего общения!!)
Если я с детства не научен курить, где она может находиться?
Кирилл Юров
интересный вопрос, с нетерпением жду ответы мужчин ))) а то ведь вечно жалуются, при том что сами выбирали)
Рутра Шпарки не дождёмся)
ну какая логика может быть у любви....))
***innesk@*** Суслопарова вы удивитесь, но любовь с первого взгляда вещь редкая, в основном М выбирает Ж путем логических цепочек
Ло́гика (др. -греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — раздел философии, нормативная [неизвестный термин] [1] наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика, как наука, изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.
Эльёр ))
первый взгляд, он самый правильный