Прочие взаимоотношения

А чтобы было... если бы у женщин появилась... мужская логика??))

Не было бы такого лукавства вокруг )
Впрочем, на работе вы работаете по мужскому распорядку и всё вполне логично делаете.
А вот когда вступаете во взаимоотношения... ))
Дмитрий Фомченко
Лучший ответ
Было бы больше понимания между мужчиной и женщиной....
Предполагается, что логика не зависит от того, кто размышляет: она всегда «идеальна», если только человеку хватает ума, чтобы увидеть все взаимосвязи.

Женская логика – это не совсем обычная логика, так как она в значительной мере основывается на интуиции. Можно сказать, что женская логика в некотором смысле – это отсутствие логики, так как никогда заранее неизвестно, по какому пути пойдет женщина.

Тем не менее никто не возьмется сказать, что женщины со своей логикой ошибаются или не способны решать проблемы. Напротив, порой женская логика позволяет заметить такие вещи, на которые никто не обращает внимание, именно поэтому женщины иногда «шестым чувством» угадывают то, что происходит с окружающими их людьми.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-892398-chem-zhenskaya-logika-otlichaetsya-ot-muzhskoy#ixzz3nxRUZzFk
Зачем вам мужская логика? Некого будет обхаживать)))
Лёха ***
Логика беспола, просто пользуются ей только мужчины))) А хорошо было бы, сразу станет понятнее о чем женщина говорит и чего хочет...

Доброго утра, Саша)))
Ольга Бартова
Ольга Белогорохова настроения чудесного.. Слав)))
Она бы понимала, как это - смотреть 1.5 часа на мужчин, бегающих за одним мячом)))
Олег Рассказов
она б была осторожна ...и не стала бы матерью
Рядом с ней должен быть полноценный мужчина. Желательно с детства.
Vela Purple
Да пошли они со своей логикой...)))))))
Лена Мамаева
Ты бы уйню каждый день
Тут не писала.
побольше общаться с мужчинами. или ТОЛЬКО с мужчинами.
Takoe est
ЭТО НЕВОЗМОЖНО)))
Это возможно
Мужчины были бы тогда ненужны