Прочие взаимоотношения

Вам нравяться значения ваших имен?

Дима Быстров
Нравится, во многом:))
Вячеслав Чудаков
Лучший ответ
красивое имя
ещё бы))
Elena Bekhtereva
Дима Быстров Непорочная?
Нравится))
мне вообще мое имя нравится))
вполне
Марк — «молоток» (лат.) В раннем детстве уже проявляется его эгоизм. Он умело делает так, что вся семья, гости занимаются только им. Знает слабые черточки каждого из взрослых знакомых и пользуется этим. Требует повышенного внимания отца, может доводить его до невменяемого состояния. Эгоизм сопутствует ему всю жизнь. Однако в более зрелом возрасте он маскирует его за милой улыбкой, подчеркнутой вежливостью, тактичностью и корректностью. Растет сложным мальчиком. Говорить с ним можно только спокойно, не повышая тона. Если он напроказничает, наказывать строго его нельзя. Наказанием послужит общее безразличие к нему или явная обида родителей. Он подвержен инфекционному заболеванию почек и мочевого пузыря, расстройству нервной системы. В школе учится посредственно, ревниво относится к успехам одноклассников, трудно переносит преимущество кого-то, но способен тщательно скрывать эти чувства. Марк очень музыкальный мальчик, следует отдать его в музыкальную школу по классу фортепьяно или аккордеона. Чаще всего бывает один у родителей, поэтому избалован и всеми любим. Знает, что дома ему все разрешено, и пытается утвердить такие же отношения с окружающими, с одноклассниками, товарищами во дворе. Лучше других предметов ему дается математика, менее всего — языки. Он очень подвижен, активен и энергичен, удержать его за подготовкой уроков тяжело. Предпочитает приключенческую литературу, фантастику, прекрасно играет в шахматы.

Источник: http://names.neolove.ru/male/12/171.html © NeoLove.ru
Марат Ахметшин
Мне очень нравится. Я Анастасия.
Денис Чобан
Дааа....
Они явно повышают самооценку
** *****
не очень
Максим
Дима Быстров Благодать, это то без чего люди вообще не живут!
вполне