Прочие взаимоотношения
Как помириться с девушкой?
Я её сильно ревновал к её другу, который признался ей. Из-за этого, мы поссорились и расстались (она была инициатором), я её сильно люблю, что написать (сказать) ей, чтобы всё было нормально, я готов больше не ревновать её. Сам не могу сформулировать ничего нормального, мне нужно что-то хорошее и объёмное... Помогите...
Такое бывает часто. Отношения из-за ревности портятся. Первым делом дайте ей немного времени 'остыть', соскучится по вам и немного забыть неприятную ситуацию. Вы и сами много поймете и осмыслите за это время. Около недели не беспокойте её. Затем предложите встретится, скажите, что были неправы, что сделали выводы из вашей ссоры и впредь постарайтесь себя контролировать и воспитывать в себе доверие. Будьте готовы к тому что она будет вспоминать все что вы делали неправильно и винить вас. Наберитесь терпения. Ну, а если не вернется... Значит ваши отношения себя уже изжили, и любви у нее к вам никакой нет...
Пришли картинку с цветами, мишками и т. д. А ревновать её ты всё равно будешь)
Думаешь, она будет читать объёмное? Подумает, из интернета стырил.
Пиши просто, очень просто.
она же с тобой разошлась значит ты тут не причем) конечно ревностью ты сам провоцируешь на ошибки что оа совершит
попытайся обяснить в кафе

кхм.... милая прости что был таким эгоистичным и не понимал твоих чувств, так же как и ты не понимаешь моих (сучка). Я понимаю, что друзья важней, тем более парни-друзья, это так мило (хочу у*бать его, возможно и тебя). Я постараюсь быть снесходительным к твоему другу, к тому же я с ним подружусь (и однажды его выкину с окна) и будет у нас шведская семья
Доведи все до секса, а тааам все пойдет как по маслу )))))
Не готов ты к этому. Если даже она тебя и простит, то ты так и будешь ревновать её. А сформулировать ничего не можешь потому, что ты дебил.