знаете, что на этой неделе по телевизору заявил Дмитрий Нагиев?? ЦИТИРУЮ: "
--Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят
говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки! "
Прочие взаимоотношения
40-летним о любви можно забыть?)))
@ M@rzh@n @
пропиарил себя и бабам угодил. простая психология.
Наталья Наталья
вы феминистка, да?
Маряна Васійон
Обажаю Нагрева, красаааваа, да и внешне супер!!!; -)
Маряна Васійон
Нагиева
с какого перепугу?!
Ну да))) Возраст уже не тот, чтобы время на словоблудие тратить))) трах-тибидох и по домам)))
40 молодая совсем ещё
Я бы так не сказала. Не важно сколько тебе лет-главное ты любишь и любима!!!
.."и в роде уже ни чего не случится, а как бы хотелось ещё раз влюбиться.. "
У меня в сорок только жизнь началась! родить еще хочу.
Газизхан Кабесов
молодец!!))
Жизнь только началась.
тебе все можно
Нет, конечно.
Как говорится: "Любви все возрасты покорны")
Похожие вопросы
- Вы согласны с Дмитрией Нагиевым, по поводу 40-летних женщин? (текст вн.)
- Особенности 40-летних мужчин.
- 20 летний парень с 40 летней тусуется извращенец? Ну как можно с 40 летней,когда вокруг столько молодых
- За кого может выйти замуж 40-летняя женщина? И может ли вообще?
- Одна 40 летняя дамочка вышла замуж, родила ребёнка, и тут она почувствовала что ей все обязаны, и начинает без тени
- Почему когда 40-летний мужчина говорит о любви... это так смешно?)))
- Как 20 летнему парню познакомится с 30- 40 летней женщиной на улице?)
- Какие шансы у 30 летнего мужчины,завоевать сердце 40 летней женщины, разочаровавшейся в мужчинах после двух неуд.браков?
- Зачем 25-летние мальчики знакомятся с 40-летними тётями?
- может ли 30-летняя тетька научить чему-нибудь хорошему 40-летнего мальчига.. . при желании ???))) ...или неосознанно ??)