Прочие взаимоотношения

Сложно, конечно, но можно ли помочь Николаю?))) +

Как ни старайся, но мы не можем сразу понять и всё охватить.. так сказать... но вероятно это образное восприятие его внутреннего состояния которое Николай хотел донести до нас посредством такого на первый взгляд нелепого рисунка, но который всё таки очень ёмок в своём содержании!
Так вот.. Николай как раз перед празднованием НГ имел случайную половую связь и как это и обычно бывает подхватил себе на ...(но не будем здесь прилюдно уточнять на что_же..) некое очень неприятное и мучительное вен. заболевание именуемое в народе как Т или говоря по учёному гонорею ( И его любимый и долгожданный праздник НГ омрачён как раз этой напастью! На картинке мы видим, какая подавленная физиономия у Коли.. А то, что он ведёт на верёвочке это и есть гоноккок.. который без сомнения является главной причиной его заболевания и отвратительного предновогоднего настроения!
Так что не всё так и просто, как выглядит на первый взгляд)))))))
Гульмира Абдивахапова
Лучший ответ
Мээрим Сарбашова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николаю поможет только пересадка члена, с лица, в область паха!
Олеся Ефимчук
пусть дальше пытается )) понять)
Елена Петрова
Можно... надо только найти применение зеленому многочлену на веревочке
Ирина Тонких
Всё очевидно. Николай выгуливает зелёную хрень, а верёвочка - поводок.
Еles Kanybekov
естессно))) пусть отдаст эту иноплонетную фишку мну....))))))))
Мээрим Сарбашова Доброго))) и оно таки доброе!!!
откуда вы взяли что его николай зовут и что за зеленая хрень рядом с ним?
Андрей Кнырко
А вот та зелёная хрень, которая на верёвочке - на меня смахивает... Кто б мне помог ((
Мээрим Сарбашова возьми яблочко))
Николай видимо слон, с микробом на веревке))), таких животный сразу в зоопарк))