Прочие взаимоотношения
А твоя профессия... востребованная?))
мастер маникюра, дизайна, наращивания ногтей... как думаешь?)))....
Карина Магомедова
не думаю... а знаю)))
не представляешь насколько)
Можно сказать главная.
Всегда))

Да судя по уровню зп пока да
Вполне
естессно
Профессия не знаю но что 90 проц мошенники и бляди- это тургор)))
Сильно сильно..))))
агась...
Нинаю))) наю что на моё место придут, если чё(
Есть такая профессия - на работе сидеть!))
У меня нет профессии.
Lubov Kovalenskaya
займись самой древней..)))
- Дочка, вставай, в садик пора! В садик идет уже вся детвора.
- Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!!! Мама (тихонечко):
- Доченька, надо! Ты - воспитатель детского сада!!! )))

психолог то?)))) не смеши мои почки)))))
вообще не разу.... я десять лет назад училась на фотогрофа)))) сейчас они нах не кому не нужны.... стала слесарем по сборке холодильников в итоге)))
судя по зарплате, не очень...
А мне нравится моя профессия и белый халат)))
я железный дровосек, а россия - страна железа
я наемник, ну что могу сказать, на самом деле в данное время очень востребованы такие люди, они нужны и им платят много, например в месяц может выйти до 500к$ а то и больше (в зависимости от риска работы), нас обучают в специальных лагерях которые обустроены в центрах крупных лесов, жунглей, пустынях по всему миру. Советую развивать в себе навыки обращения с оружием, так же рукопашные боевые искуства. Обычно либо заказ выполняется в группе (но тут соответственно и выручка будет меньше) это какие нибудь очень дорогие заказы, требующие очень большой подготовки и т. д. Бывало что "стахановцы" рубилы по 5-10 лимонов$ за неделю. Воостребовано по всему миру, особенно где необходимо поддерживать движение радикально настроенных людей.