Прочие взаимоотношения
Мне уже 25, молодость проскочила незаметно, а замуж меня так и не позвали... Жизнь-боль, что будет дальше??)
Дальше пенсия, на выдачу которой тоже не зовут
Ирина Игисинова
хороший ответ)))
Дальше будет зрелость-боль, а потом старость-боль.
Ирина Игисинова
вы еще скажите, что потом я умру
дальше... случайные половые связи с бомжами)))))))
Раз по молодости-глупости не вышла, тогда подожди немного, после 30 - очередь выстроится из разведённых 40-ка летних классных мужиков!... Старые девки 25-тилетки для них - бестолковки, а вот молодые женщины за 30-ть - это лакомый кусочек!... И опыт жизненный, и мозги уже есть... Главное - не запускай себя и ухаживай за своим телом, развивайся... Ну и - не растрачивай сексуальную энергию на недостойных!...
Если не зовут, то сама иди без приглашения))
Не парься я в твоих числах не замужних, да и к черту лучше одной чем с такими мужиками, как счас
Дальше будет как с моей соседкой. Красивая девчонка, но пока выбирала ей исполнилось уже 34...планка задрана в данный момент уже до потолка. Детей нет... в глазах одиночество и тоска. По поводу вас шучу... не запускайте этот момент, другого может не быть. Удачи)
25... ахахаха. да ты мелкая ещё. И потом... а кого ты в мужья хочешь? Сама-то наверняк не честная дама. Так что...
Сама позови того кто нравится, или некуда звать!?
а я причем?)
Ирина Игисинова
а ты просто мимо проходил, не переживай)))
да не переживай так теть
я бы позвал, да ты не пойдёшь...
Наверно не за что звать, красивых глаз мало.

Да, в 25 старость - не радость...
Несчастная ты баба, ты хочешь найти олигарха, и давала до 25 лет всяким проходимцам. Алчная ты !!!
Ирина Игисинова
вы прямо в душу глядите)))
25 не поздно. Задай вопрос через 15 лет. Вот тогда будет Жизнь тоска. Если не зовут сама ищи. И найдешь, мужики такие стеснительные.
А что вы до 25ти делали? Хороших девушек быстро замуж берут.
Ирина Игисинова
деньги зарабатывала и дом строила))