Прочие взаимоотношения
А как вы думаете, если с вами флиртуют, то к вам непременно интерес проявили?)) Навеяли))
флирт - это вообще оч тонкая штука. Я бы сказал, что это поведение людей, с самого начала не предполагающее (!) физического или любого другого сближения, но в основе которого - как раз "возможность" этого. Т е это игра. Но возможность (чисто теоретически) всегда есть.
Рафаэль Шаймахамбетов
Доброе))
Хм... скорее всего отодрать хотят: -)
а зачем парню просто так флиртовать конечно с целью
Рафаэль Шаймахамбетов
Я про тех и про других спрашиваю.
у некоторых флиртовать это в крови)
зачастую люди путают флирт и просто хорошее отношение уважение обходительность и воспитанность )
Если нет Интереса к Человеку, то и Флиртовать смысла нету... Я вот не заигрываю с Теми, кто Мне не нравится или к Кому равнодушен...
Рафаэль Шаймахамбетов
Привет))
флиртующий по жизни человек...))
Рафаэль Шаймахамбетов
Доброго))
есть такое - дежурный флирт-.. это везде и со всеми.. крайне неприятно наблюдать его проявления в свою сторону..
Рафаэль Шаймахамбетов
Наоборот, если везде и со всеми, то чувствуешь себя спокойнее. потому что знаешь, что человеку от тебя ничего не нужно. Вот когда только к тебе, тут уже немного не в своей тарелке себя чувствуешь, вдруг у человека какие то планы на тебя, а тебе это совсем не нужно.
Дык флирт - и есть интерес...
Да здесь все женщины страхом переполнены или флиртовать не умеют... Вопрос зададут и в кусты....
Рафаэль Шаймахамбетов
Привет, Валер)) Ага, вдруг вы маньяки))))
Не хотят в шахматы сыграть.... Это же естественно
Не обязательно. Может . чтобы отвлечься..
я от таких прилипал шарахаюсь однозначно
доброе, мож просто развлекаются )))
денег может Хотят... Или просто секиса))
Рафаэль Шаймахамбетов
Доброго)) МИш, ржу.... оказывается так просто денег взаймы попросить))))
подумаю что с ума совсем спрыгнули
это жжжжж не спроста
Ну какая ты везучая! тут сидишь, порой думаешь, что же спросить! А тебе все веет и веет, веет и веет!!!!
Рафаэль Шаймахамбетов
Так вы все и веете)) Почитаешь и вопрос готов))
когда как...
Рафаэль Шаймахамбетов
Доброе))
значит флиртовать умеешь
некоторым просто аАтца что с ними флиртуют))) и интерес они сами в своей башке придумывают, только ржать над ними)))
хм.. со мной не флиртуют. за мной наблюдают со стороны. як на ипподроме.
кто ж их знает