Прочие взаимоотношения

Можно немного выпить если беременна?

Я на 4м месяце беременности. У меня сегодня день рождения, думаю ничего страшного от пары бокалов вина и пары сигарет не случится, верно? Очень уж хочется.
Зависит от состояния здоровья и течения беременности. Если все в порядке - естественно можно. Продолжать завтра - нет.
Багжамал Максуталы Кызы
Лучший ответ
Марина Васильева Все в порядке.
Поздровляю с днем рождение! Желаю счастья в семейной и личной жизни...)))
Юлия Юдкина
я не пила.... ни грама
когда на сносях была
кури, пей, рожай уродов)
Natali ...
Марина Васильева Подумаешь, это все равно будет мальчик, не жалко если что, еще сделаю.
на 4 месяце еще очень большой риск. Если вы хотите избежать проблем, то лучше не курить и не пить. Но если уж совсем не в терпеж, то 1 бокал красного вина. Но это ваша ответственность. Сможете ли вы потом себе простить?
Марина Васильева У меня уже и так 2 аборта до него было, что я не смогу себе простить? Риск чего?
можно.
Конечно можно. Примерно грамм 450 водочки. Ничего страшного не будет. А лечебниц для новорожденных дебилов от того, что при беременности пьют спиртное, у нас хватает.
Марина Васильева Ну подумаешь дебил будет, тебе жалко чтоли?
ты про косяк забыла еще ввену чтото подобрть гулять так гулять
ппц... ладно бокал (а не два) вина, но дорогого, натурального!!! но сигареты (((( ваш ребенок не может вам сказать, как ему плохо в вашем никотине находиться, и он терпит. если вам все равно на ребенка - курите, конечно. просто представьте, что было бы, если бы вас самый родной человек поместил в комнату и напускал туда вонючего газа? ему по кайфу. а вам каково?
Игорь Бочкар
Марина Васильева Потерпит не помрет. И при чем тут вонючий газ? Дым никаким образом не может попасть в матку, а от никотина в крови еще никто не умер. Да и от пары тройки бокальчиков крымского тоже.
Нет.
НЕТ!
Марина Васильева Жалко чтоли?
А ты что сама не знаешь, что это вредно?
Алла Кот
может не надо ?
Марина Васильева Жалко чтоли?
...Один бокал и желательно без сигарет... Не знаю, откуда у меня такое мнение...
Марина Васильева Да я и так знаю что можно, уже практиковала.
Сначала бокал вина, одна сигарета, а когда ребенок не дай Бог родится уродом, будут на всю страну деньги собирать!!! и кричать, что он желанный, вела здоровый образ жизни... Стыдно за таких родителей
Марина Васильева Да пофиг, я его не особо и хотела, презик порвался и с абортом затянула... а сколько надо выпить и выкурить чтоб он вообще вылез?
А что с Вами случится, если Вы останетесь без вина и сигарет?
А что с гостями случится, если Вы устроите флешмоб "День рожденья без алкоголя и сигарет" ради здоровья ребёнка?
Марина Васильева Да пофиг на ребенка, я его все равно не особо хотела, муж настоял на нем.