Прочие взаимоотношения

Вы часто покупаете то, что увидели в рекламе по ТВ, а потом задаетесь вопросом зачем?

Вспомнилось... сегодня днем решила передачу посмотреть...
так 5 раз вставили рекламу мазды)
чтот не повелась, видать, не больно и надо))
Руслан Юмангулов
Лучший ответ
в ютубе много посмотрел про сони виту Купил-и думаю-нафиг, на нее все игры платные, уж лучше взял псп сони (на нее все бесплатно)
Никогда.
Нет конечно. Хороший товар в рекламе не нуждается.
Иногда, чисто убедиться - врет реклама или нет. Но не до абсурда - новомодную жратву, типо осьминогов и непонятных фруктов, и сомнительные "модные" фасоны обхожу стороной.
Черим Шандиров
нет, на меня не действует реклама
мне рыгать охота при виде рекламируемого товара
Ветер В Ушах :d
это рассчитано на безмозглых..
а я с головой - дружу..
Влад Плешивцев
Нет
Эдуард Эдуард
ну, нож у них был белый, вот он классный, мамка у меня купила. Уже года 2 хрен его затупишь)))
Никогда.
Karadeniz Karadeniz
Единсвенное на что я трачу деньги - это минимальные потребности. Покупаю еду, пачку сигарет раз в день и одежду по сезону, если повезет. На остальное нет денег... и даже если будут, то никогда это фуфло с ТВ не куплю.
Nargiz Abdullaeva
Ниет.
Рекламы для идиотов с: .
Вот, к примеру, показывают рекламу с каким-то препаратом, мол, чтобы кашель прошёл, а вы и бежите покупать. Важно иметь мозги понять, что кашель - это блин симптом всего лишь, а не корень проблемы. Так и тратите свои деньги в пустую :)
Практически ничего не покупаю с реклам по ТВ:)