Прочие взаимоотношения

Ты когда-нибудь пил спирт? И как?)) Не разведенный))

вкус необычный, но во рту горят тысячу чертей, и такое ощущение, что ты пьешь огонь, водку пробовал, такое самое, но мощнее
Александр Иванов
Лучший ответ
ежели я перечислю что пил за свою жизнь---ты будешь в шоке)
Ольга Багаева
Славяна Удальцова Огласите весь список... пжалста))
Приходилось... живой ))
Сергей Князев
Я в больничке медицинский употреблял)
У нас подземный переход из корпуса в корпус и за шкафами ниши...
С медсестричками там употребляли)
Ольга Багаева медицинский с глюкозой это вааще туши свет вкуснятинка
Славяна Удальцова Красивые хоть были?) Ревную))
Пил и разведённый и нет)) Попробовал почти всё что горит))
Lika Hrishkovets
:)))) Вспомнилось. Было это, когда в стране не стало вдруг водки. Был спирт "Рояль". На мой др мы, как порядочные люди, развели его и разлили в несколько бутылочек из-под того же Рояля. Я, как радушный хозяин, встречал гостей, а поскольку дело было на даче, которая у меня не поражает размерами, заходили они по очереди. Я с каждым выпивал. Чисто символически. А подарки мне помогали складывать девушки. В результате, я упился до полного бесчувствия. До "возложения цветов на тело" именинника. Оказалось, гости приносили в подарок этот самый Рояль. Его ставили под стол, туда же, где был разведенный. Потом перепутали и начали наливать мне и поздравителям чистый спирт.
Я его не пил, я им бухал.
Ты же медик!))) И не пила?
Славяна Удальцова Я трезвенница и язвенница)) А тут коллеги предложили... Мне аж страшно. Не шучу.
пил... фиговатенькое занятие ))
Я выпил спирт неразведенный у разведенного моста....
песня была когда-то такая.
Дмитрий Байков
Нет. Не пил. 43-градусную старку пил.
Нет. Ничего не употребляю с содержанием спирта.
пил, а чо спрашиваешь?
Славяна Удальцова Да вот выпить предлагают. Страшно.
захватывающе
Natal'ya Ol'gova