Прочие взаимоотношения
Подскажите как быть... нужен серьезный совет
Мужу не изменяла и не изменяю.... но он думает что изменяла (увидел переписку и думает что писала я и общалась я, переписка была с моей почты) просто это не мой секрет-а секрет подруги-я не могу рассказать.. мужу секрет.... не свой... И теперь постоянно меня этим упрекает... тыкает... упрекает.. я прошу просто верить... говорю ему (неужели бы если бы я другого любила.. жила бы с тобой???)... притом живем уже 10 лет и года три из них... он изменился-стал упрекать.. жизнь потихоньку превращаеться в ад... Говорю ему давай рассходиться, зачем ты тогда живешь со мной, а он мне говорит-незнаю... люблю наверно.. При этом ни смс не звонков не было никогда на мой телефон, от других мужчин... чтоб эму доказать никуда без него не хожу с тех пор (даже на Д. Р. подруги) А он все равно нет -нет да вспомнит.. а я так больше немогу... уже на пределе... не знаю как быть подскажите... Подруге клятвенно пообещала что не расскажу секрет-никогда..
Здесь три варианта: либо человек, простите, психически нездоров и ему нужно лечиться; либо эти обвинения для него - просто средство шантажа, давления на вас (он пытается убедить вас в том, что вы хуже него, чтобы самому в случае чего позволить себе больше чем надо и остаться при этом почти безгрешным). Или же - вы все-таки дали реальный повод для обиды.
за все добрые поступки человек расплачивается так же как и за зло... ваше цена такова ...если вам важна ваша семья сядьте и все спокойно расскажите. если вам важна ваша подруга и ее секрет ..тогда не жалуйтесь.. терпите.
он абьюзер легкий. можно мириться при желании
Иван Абраменко
Извините, поясните данный термин
выходит подруга тебе важней... ты представь себя на месте мужа... Ты его спрашиваешь, а он: "А ты поверь, ведь любишь!!! " Эхх бабы...
Иван Абраменко
а почему нужно делать выбор???
Иван Абраменко
когда я увидела его переписку.... там пожоще было... я же поверила!!!
Милая-да вы эгоистка... простите что так жестко... Лично я не вмешиваюсь в дела моего мужа-но... "порву" любую, кто хотя бы просто намекнет на то, что имеет связь с моим мужем. Это моя семья-моя территория. Уважайте чувства своего мужа. А иначе зачем замуж выходить...
Иван Абраменко
в смысле? причем тут дела моего мужа???? в чем мой эгоизм????
Поговорите с подругой на эту тему. Думаю она будет не против. Ведь на кону ваше семейное счастье.
он тебе не простит измену - никогда !
развод
и давно он такой недоверчивый к тебе стал? за сколько до того момента, когда он увидел переписку... и каким образом он её нашёл? проверял твою почту?
Иван Абраменко
Он увидел что к нам приехала подруга и чистит свою почту.... а потом залез на мою притом пароль и все знал и я их никогда не скрывала от него...
Наталья! Сначала решите для себя что для Вас дороже, семья или подруга. Поговорите с подругой о том, что рушиться Ваша семья из за ее переписки. Потеряете мужа - подруга Вам его не заменит . Решать Вам!
Иван Абраменко
А почему он не может мне довериться...? почему я ему верю.... чтобы он не говорил.. а он нет??? он что оссобенный какой то?? Мне это не понятно..
а ты ничо так, симпатичная
а почему такой секретный секрет? подруга замужем что ли и в тайне от своего мужа переписывается с вашей почты? хм.. думаю все таки лучше поговорить с мужем и рассказать все как есть, кто вам дороже муж или подруга? да и вообще не нужно давать свои аккаунты другим людям, за поступки которых потом отдуваться придется вам
Секрет подруги для вас важнее вашего брака?
Иван Абраменко
А почему я должна делать выбор...?
каждый в жизни предстает перед выбором, что важнее!!! раз уж умудрилась попасть в такую ситуацию, делай и ты свой выбор, только не забывай благодаря кому ты делаешь этот выбор!!
Мало секса и еды мужика
Если не расскажеш ему правду, то он загуляет (если уже не загулял).