Прочие взаимоотношения

Очень нужен серьезный совет

Познакомились с парнем, Встречались 3 раза.
А он уже говорит - "Я хочу тебя попробовать.... прям не могу. Мне нужна постель", "я хочу тебя узнать через постель".
Говорит на полном серьезе, ну не похоже что разводит. Тратит на меня деньги, водит в кино 3-й раз.
Не, ну это нормально? ! я незнаю что делать. Еще отрыжку при мне сделал сегодня. Он может спокойно сказать что у него "член" встал, и положить мне на него руку.. . Но говорит, что это типа шутка, прикол.
Он говорит, что просто откровенный человек, типа чего таить свои желания. Я отказала, послала его и сказала что не на ту напал, я так не могу. Даже слезы накатили при нем. потмоу что это очень обидно. Потом сказал, чтобы я не обижалась. я ему нравлюсь, и он хочет серьезных отношений. Парню 25 лет, работает в милиции. он правда весь из себя иногда, но мне нравится что он такой может за себя постоять, и вообще. Может он правда такой откровенный: ?
Или тупо на постель хочет развести? Помогите, я незнаю что делать. Но мне он нравится!
Отнеситесь серьезно, прошу не надо оскарблять, или что-то еще. может у кого-то так же было?
Sage Sage
Если ты так воспитана, т. е. на серьёзные отношения и больше ни на какие, скажи ему об этом. За одно и проверишь его намерения. А поступает он так потому, что мужчины так устроены: время от времени им нужно избавляться от лишнего семени. Если ты его жалеешь, помоги ему потереться о свою ножку, он и кончит. Только предупреди его заранее о именно такой процедуре.
Елена Агеева
Лучший ответ
Это не откровение, скорее игра в "простого мальчика"
Если это Вас коробит, то со временм Вы начнете видеть еще больше минусов! НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Во всяком случае с постелью
Иван Иванов
если Вам нравятся хамы и пошляки, то продолжайте встречаться. Это не оскорбление, просто он так себя ведет.
это пошлый человек который хочет от тебя просто секса! и как только он случится - поставит галочку и отправится за очередной девушкой!
бывает такое, детка! парень вроде бы ничего, но хамло страшное! не нужен он тебе, если правда нравишься то ни один нормальный мужик не будет на таком сроке говорить всякие пошлости!
Приветик... ну понимаеш, ето дело на столько личное, что решать только тебе... Но я выскажу, то что думаю, что если он относиться серйозно и хочет отношений, то может и подождать, а так просто розводит на секс... У меня была похожая ситуация я сказала, что я с ним не хочу и он меня кинул... думай сама, решай сама... .
парню надо постоянно чего то желась, а если все и сразу, то у него может пропасть интерес... .
желаю удачки
Не стоит спешить познокомтесь, преглядитесь, а потом все само сабой получитсь не важно в какую сторону
УДАЧИ!!!
М@кс Омаров