))Хм... хм, хм... РАКИНЯ - это круто... неординарно))))) Ракиня, развращённая телами... тёплыми!))))))) Ето только Золотой Рыбк мог придумать)))) )
А к столу в серебре подавали форель
И вино согревало сердца,
Канделябры горели,
Звучали свирели,
И не виделось счастью конца.
Но нежданно под вечер случилась беда -
В чем-то граф заподозрил графиню,
Приказал запрягать,
Что-то дерзкое кинул
И умчался не знамо куда.
А графиня, рыдая, бежала к пруду,
Не найдя ни веревки, ни мыла.
И, молясь не бегу,
Даже думать забыла
О гостях, что остались в саду.
А в саду между тем назревала дуэль,
Там виконт не поладил с инфантом.
Оба с детства стреляли
Без промаха в цель
И никто не разнял дуэлянтов.. .
Жаль, что граф далеко не умчал...)) нда, ну и так далее... вспомнилось почему-то... "Ах какой был изысканный бал"(А. Макаревич)... ассоциации - рак-ракИня, граф-графИня... ну и чревоугодничают все, с тёплым... исчо не остывшим)))))) Я не сильно разболтался, нет?))))) Словоблудием то меня точно не удивишь)) )
Прочие взаимоотношения
***РАКИНЯ, развращённаятелами исчо не остывших УТОПЛЕННИКОВ***)))) так ЛИТЕРАТУРНО-РУГАТЕЛЬНО вас никто не называл????)
ого!!!! ну и ругательство! ! меня так не называли ))
ого.... это что-то новенькое)) )
....смеюсьььь.... меня только вредной называли:))))
Привет, Лена)))) ) Есть тут особи, изгаляющиеся периодически.... надо мордой об стол... не спускай поганцам....
Ой, нет, еще не удостоилась такого внимания ))))
Это ж сколько нужно было выпить, шоб такое вымолвить!!! .
А может его и правду так ущщщщщщщщемили в одном месте, что "другого он вымолвить просто не смог")))))))))))
Ржжжжжжууууууууу))))))))))))
Да уж)) Мало того, что педафилы извращенцы стадами бродят, теперь еще пациенты Кащенко.))))) Лихо)))))) Вот это проект???))))))))))))) Лен, мерзота это, убогий, психически нездоровый клон. Самое главное, что бродит же здесь, под благостной личиной. А втихаря подличает, гнусь!!!
все в сад))) пусть сами себя РАКИНЯТ))) говоруны)))))
Станислав Митрофанов
аххахха))) я передам))))))))
целюлю, Колюня))))))
нетььььььь))))))))))))))))))))))))))
Я бы как руганулась:))) )
Ты воще где его нашла... чего назвал кто?:)) )
Передай что пожалеет:)) )
ЧмаФки тя Ленок
Передай что пожалеет:)) )
ЧмаФки тя Ленок
ой, Ленк)) ) я вообще ето первый раз слышу))))
оооооооо!!!! как позавидовали)))))))))))))) )
да. . я люблю тёпленькое))))))))