Прочие взаимоотношения

Когда мужчина в любви клянется... его словам можно верить?)))

Валера 777
прислушаться стоит))).... иногда они начинают.... ФАЛЬШИВИТЬ))
Эльмир Валеев
Лучший ответ
Нужно пустить ему кровь... пусть на крови клянется: -)
Tatjana Fjodorova
Валера 777 Приветик, Каринка!))
Tatjana Fjodorova Приветик, Юля: -)
лучше смотреть что он делает) и делать выводы....
хотя я верю... ))
Лучше на всякий случай, Его проверить Испытанием: Пусть Звезду с неба Достаёт, раз Любит...
мужчинам ваще должно быть- можно всё! :)
да... только если он стоит на краю обрыва)))
или прикован к рельсам))))))
. Любил, люблю и если разбогатею, то обязуюсь долюбливать....
Мужчина не должен клясться. Он должен всего лишь сказать и сделать. А уж верить или нет - это дело женщин
Ирина Г
Ни в коем случае. Использует и бросит.
У меня часто говорит, у нас с ним это как традиция)) по утрам ("доброе утро, я тебя люьлю" , "доброе, малышка моя, и я тебя сильно сильно люблю" )и перед сном, ("спокойной ночи, я тебя люблю" ,"спокойный ночи родной, я тебя тоже безумно люблю" ) а главное, что чувствуется обоим, что мы не врем друг другу, мы сразу обнимаемся долго и отрываться друг от друга не хочется, всегда чувство такое, словно зочется быть в нем, в его теле, так же и он мне говорит, и это чувствуется, где то в нутри тебя, в груди, где по сути душа находится вроде) если таких "полетов" не ащущаешь при его словах - "я тебя люблю" даже % 10, то... сами в общем понимаете.. если чуяте хотябы % 10 правды, обостряйте его чувство к себе) как? Начните понимать его поступки и его в общем, и Вы оба друг для друга горы свернете)
клятвы- это у вас- у женщин, у нас- у мужчин- каждое слово ЗАКОН!!!
Никогда мужчинам не верь. Ни при каких обстоятельствах.
Смотря когда