а где ж ты такие айсберги находишь?))))))))))))))))) не там ..наверно ходишь))))))))))))))))
надо по вулканам больше специализироваться)))))))))))))) вот я как вспыхну... меня фиг затушишь... буду гореть что всем будет жарко))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
если мужчина не способен подарить тепло... то лучше его оставить там где нашли?))
Если тепло не выделяет. то уже остыл! Так Вам не мужчина нужен, а печь, от нее всегда идет жар!
Баба бежит в магазин за хлебом, времени -- пять минут до закрытия. Добежала до крыльца, смотрит -- лежит пьяный мужик, присмотрелась -- нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -- обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять... Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина -- а мужика возле крыльца уже нет. Баба, недоуменно смотрит на хлеб в руке:
- Вот -- дура... Боже, мой! Можно подумать, два года хлеба не ела!
оставь его, старушка, он в печали)))))))))
Не подбирай все то что шевелится)
тогда пусть подарит что-нить другое - шубку, сапожки...
Айгуля Даулова
это я и сама себе куплю)
Что, даже ноги погреть нельзя? Может, труп?))))
А если не его, а он нашёл?
Если вы неспособны "зажечь"мужчину, о каком его тепле для вас может идти речь?
Надоели вы со своими запросами, подари, да подари)))
Айгуля Даулова
главное не нервничай)))
зажечь, шоб загорелся
Для кого как...
а если наоборот?
Не шарь по помойкам...
и да, и нет.
зависит от менталитета людей.