Прочие взаимоотношения
Какая девушка согласится поехать "дикарём" на море ???
у которой муж имеет свой остров в море
Александр K
Ламбада в своём репертуаре !
безумная)
Дикарка точно
Любая
Любая)) Смотря как заставлять)))
Даунка
дай объявление на сайте местном- выберешь из списка.... устрой смотрины..))
В наше то время? 21 век! Ахаааа.... Никакая!!!
|•алдияр| Райымбаев™
ой пля...))) какие мы нежные.. жизнь вас еще не научила
Светлана Котова (Волкова)
Мне повезло! Умной родилась! ))
Никакая
Я в моче не купаюсь, упс....
Иван Кошелев
А где вы купаетесь? удивите ка
Любимая и Любищая
Иван Кошелев
поехали бы?)
ой блин.. мы с семьей ездили несколько лет так.. прикольно.. было.. особенно когда тольк своей семьей. а ваще первый раз в то место .куда потом и ездили друзья вытащили нас. все так красиво нарисовали. объяснили.. сами то они собирались выехать через дня 3-4 позже нас. мы должны были добраться сами к месту назначения.. но я как всегда.. забыла карту нарисованную.. дома. пришлось вспоминать.. куда нам ехать то было.. эт были еще те приколы.. но как классно.. жаль жили от друзей в км2.отказались к ним переезжать. нам ближе было к поселку. да и муж не пил.. а они зажигали.. мама не горюй.. ну не пьянствовали конешь.. но бывало что и трошки.. мне если чесно хотелось к ним.. ночью погудеть под звездами.. но приезжали друг к другу тольк в гости там. обменивались рыбой. и всякими морскими гадами. они с снаряжением полным.. ой. мы там и браконьерами были.. пока сети не утащили. корочь всяких там приколов хватало. счас правда на новой работе я слышу. как ездят все включено.. хм.. у их другой отдых.. наверно может и рискнула б на другой все включено.. но тольк с друзьями. они еще те приколисты. как жаль. что нет денег и мужу нельзя спиртного.. увы. приходится отказывать себе в удовольствии. ну ниче. есть что вспомнить хотя бы.
Александр K
ну ниче. есть что вспомнить хотя бы.