Прочие взаимоотношения

Обезболивающие средства от любви- с))) ...К А К И Е... есть?)))

"Ирония","Сарказм" - принимать по 2 три раза в день, пока не наступит облегчение...
Екатерина Маркова (Козина)
Лучший ответ
Женискуль Темирбекова Супер...) пошла лечиться))) спасибки)
пофигин... и остальные)
новая любовь)
Ирина Федорова
От вашей любви к себе самим лекпрствинет !
болей.. все переимели такую болезнь.. выжили..
страстно-контрастный поцелуй
Т10Д
А@
Анфиса @*@*
топор веревка яд и прочие прелести))))))
ящик водяры
для меня работа))
Нина Мунтян
друг (подруга)
Annette Gamberetto
Женискуль Темирбекова друуууууга )) хочу!!!!
От высокой спасатся не надо, а от плотской, трезвый рассудрк!
От любви не стоит лечится, любовь это лучшее что может с тобой произойти. Это настройка восприятия мира.
А вот от неудовлетворённого желания может помочь это http://www.psylive.ru/?mod=book&act=read&id=138&pg=4
Вытащит из жёсткого депрессняка, поможет прийти в равновесие и избавиться от зацикленного внимания.
Но от чувства любви избавляться не стоит, это радость восприятия мира.
А вот от неисполнимого желания нужно избавляться, отпускать, а не подавлять.
Виктор Рябец
прекращение жизнедеятельности тебя
Андрей Кургaнов
Время
Марина Агишева
пирожки с капустой
Яша Бахалов
Зеркало!))
вообще если не можешь вечером дома находится или уснуть не можешь-то :бежишь минут семь после прогулка на протяжении часа если есть водоем-то рядом пройтись потом домой и душ но не ванная она к чувственности и сексу распологает а это не надо в данный момент. потом таблетку валерьянки -и в кровать. завтра утром таблетку валерьянки и завтрак и завтра же составить список дел на неделю. в обед еще таблетка валерьянки и вечер-такой же как я описала выше. бег+ прогулка+душ+валерьянка. Через неделю отставляете валерьянку. Все остальное продолжаете. Удачи и не впадайте в хандру жизнь стоит того чтобы прожитьее счастливо.