Прочие взаимоотношения

А зачем люди скидывают свои фото на всеобщие обозрение?))

Я КРАСИВАЯ, А?))))))))))))))))
а вместе мы еще лучше смотримся))))
Наталья Володина
Лучший ответ
Василий Мусатенко шикарное фото..)))))))))
кавайное селфи
Андрей З
Выслушать комплименты или просто так, посмотреть реакцию людей... кто как))
Вот и я решила своё фото на всеобщее обозрение выставить)))
Я тоже красиваЯ! )))
Юля Яковлева не, ну мордуленция шкодливая донельзя))))))))))))
красавица!))))
Василий Мусатенко Красавица, но с иголочками..))))))))))))))))))))
а я?)))
Alisa Yurievna
Василий Мусатенко лапочка..)))))))))))))))))))))))
Павел Вебер
Светлана Шакирьянова А ты идешь на х. уй
А от кого прятаться ?
да ты просто очаровашка)
Кто бы сомневался... ))
Однозначно - Красавица )))
Ну раз ты свою фотку выложила, то и я свою покажу ))
Anna Passar
Василий Мусатенко белый значит шо за добро?))))))))
Тупо комплексы (((А вдруг кто то что то хорошее чирканет... за это и зацепятся)))
им нравится что на эти фото с руками кто-то жариться)
Любят внимание значит. Другое дело, что иногда фотки отвратного качества, а они этого какбы не замечают.
Kaisar Egizbekov
в самом деле! а веть ты тоже свои фотки сдесь показывала под другими акуантами!)
Sandibek Komekov
Василий Мусатенко не тут а в ТДВ..))))
а что плохого в том, что человек делится своей жизнью с другими? мне такой человек кажется более открытым нежели тот, который лепит на аву всякую хрень, а то и вовсе чужие фото. вот у таких людей явные проблемы.
мания...
Дешовый понт ...
чтобы прочитать о себе всякие гадости))) наверное таким людям не хватает острых ощущений или критики, а может у них проблемы с самооценкой
А пес его знает ...

Красивая, только аллергия у меня на кошачью шерсть :))))
Василий Мусатенко ая-яй-яй..)))))
не судьба значит!
Чтоб узнать всеобщее мнение
Я вот только глаз )
Это не мания, а болезнь современного общества.
Иван Кадын
любители внимания)
всеобщее
Rasul Timurlanov

очень ))) котэ влюблен