Прочие взаимоотношения
Как относиться к матери, если она сказала, что делала аборт?
С того момента, как я узнала об этом прошло пол года, но я до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что я это услышала. Мать сказала, что сделала аборт, когда мне было 8 месяцев и я уже была в семье, но в этом моем возрасте мать забеременила 2ой раз. При чем за пол года, как об этом рассказала мать мне приснилась девочка с ангельскими крыльями, очень похожая на меня и было видно, что она младше мееня на 1-2 года. Я не могу жить с этой мыслью. Зачем мать об этом сказала если ее ответ на этот вопрос был: "Это нормально. " Меня трясет даже просто от той мысли, что меня могла ждать та же участь.
Молодая ещё маму осуждать. Вырастешь, тогда будешь говорить.
Зачем ты тут спрашиваешь как к кому относиться и какие чувства тебе испытывать? Мы разве должны тебе это диктовать? Как считаешь нужным, так и относись. Какие чувстсва при этом испытываешь, те и испытывай. А наше мнение на эту ситуацию тебя вряд ли волнует.
Людмила Гусарова
Да и мы твою мать не знаем, и даже если бы знали, какое имеем право судить, осуждать..
а почему вас это так волнует и зачем вы ее осуждаете, это выбор каждого человека и поверь на все есть свои причины, не зацикливайтесь на этом и живите как жили все принимая, что есть на свете
Не переживший боли - о боли судить не может!
Роднее матери никого нет!
За свои грехи каждый ответит сам. Вы тут ни при чём!
Роднее матери никого нет!
Понять, что мать твоя - это отдельный человек со своей собственной жизнью. И скажи ей спасибо, что ты вообще есть.
Назвать дурой и убийцей и простить
не суди и не судима будешь
с тобой вообще все понятно... если ты маму называешь - мать... ФУ... и еще жизнь покажет - сколько ты их сделаешь... маленькая злая лицемерка и ханжа...
Александр Безручкин
А как я должна была ее назвать. Она моя мать. Оскарблений тут не было.
и что ты - его жертва :) ? Конечно отрицательно...
конечно могла... Я лично отношусь нормально.. Вот встанет перед тобой дилемма как перед твоей матерью, ты сразу ее поймешь
Как выжившая дочь...
С сочувствием. За всеми плохими делами стоят бесы. Это очень сильный грех. Кого в чём осудишь - сам в том и побудешь. Постарайтесь не повторять её ошибок.
Тебя вообще не должны волновать какие-либо события в прошлом матери. Это её жизнь...