Прочие взаимоотношения

...."Нужна женщина с шармом и без проблем "....это ж где такие водятся???

Чужую беду руками разведу, а свою бутылкой залью.
Помоему так у нас в последнее время решаются проблемы. Шутюююююю.

Если серьезно в каждом индивидуме есть свои тараканы, вопрос только в том у кого они на виду, а у кого они глубоко спрятаны. Но как говориться нет такого шила которое можно утаить в мешке.

И еще если нужна женщина с шармом то помоги человеку стать человеком с шармом.
P.S.
Да кстате это касается не только женщин, мужики тоже иногда люди.
Татьяна Мосина
Лучший ответ
Ой Лорочка.... все мы со своими проблемами, что мужики, что женщины
унас они водятся у нас. . Гля ты кака касопетка...))) ) лю тя)))))
Смотря, что под шармом понимать.... и к проблемам относиться философски....))))
Edik Blinov
Шарманннннннн.. Ведь проблемы у женщины всегда от мужчины или от его отсутствия ...
так это уже будет не женщина если у неё нет проблем :))))))))
А мне нужна простая женщина.. .
ну всмысле со своими проблемами.. .
и всякими заморочками так жизь интересней!
оооооооо блин ...я вся обшарменная сегодня, то есть вся в шарме... ахахахахаа....
Урмат Алгыев
ну шарм это то что надо)) )
а проблему мне подавай по любому.... что это за жизнь... скукота)))
а на х.... мне такую надо, хошь, тебя такой сделаю, эт же зависит от парня, которому ты хочешь понравиться))))
Болат Жакипов
Там же, где холостые богатые принцы на белых конях)))
Шарм по моему есть в каждой девушке) ) иу каждой он особенный!!!! Так что прежде чем искать оглянись вокруг))) возможно есть среди все одна такая которая затмит даже солнце!!!
В виртуале.
Medet Kylmyrzaev
Да и тут тоже! И в метро встречаются (чаще в маршрутках)
водятся!!!! если мужчина без проблем (для женщины), то и с ней проблем не будет.... или я еще маленькая и нечего в этом не шарю....
Елена Ехведова
Вторая часть вопроса и есть ответ)))))))))))))) )
Икра заморская - баклажанная!!!!
Петр Иванов
Была бы симпатия.... и её проблемы сразу становятся моими, малозначительными и легкорешаемыми :))
Ольга Болбат
поправочка - без видимых проблем ))) где водятся? там, где меньше проблем ))))) а те, которые вообще без проблем - у кого-то в воображении ))
Кирилл Иванов
Это только - "надувная",
хотя и той могут быт проблемы - то насос не качает, то лопнула! :-)
Нужна- сделаем!
Nata Nata
Нет. Врядли. я. с. этим. соглашусь