Прочие взаимоотношения

Если женщина к 25 одна с ребенком, это показатель что она легкомысленна и ветрена, потому что ее обрюхатили и выбросили?

Это показатель того, что она лошара - в таком молодом возрасте так обосрать свою жизнь и лишиться мужика и отца ребёнка (если не вдова) )))
Людмила Романова
Лучший ответ
Бабы дуры
Это не значит ничего, кроме того, что она молодая женщина, и у нее ребенок.
А шутки на эту темы тупы...)
Марат Айтбанбетов Значит, что она достойно выбрала себе партнера
Плохой троллинг.

И пусть обрушатся горы с плеч и пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!
Aikоha ))))
Марат Айтбанбетов Это не троллинг, это реалии жизни
Ох Антоха! Ну что же ты такой злюка?))) Привет, кстати)))
Марат Айтбанбетов Привет) Я просто рассуждаю о том, что есть без украс )
Ну правильно, конечно: обрюхатил и выбросил он, а виновата она. Нет, я не спорю, есть такая порода потаскушек и наивных дурочек, у которых розовая каша в голове, но, с другой стороны, его что ль гнал кто её пользовать? Он совсем что ль такой дурак, что не понимал, что и она тоже дурочка ещё и откуда дети берутся?.. Нет, тут перегибать не стоит. Не только женщина должна обо всём думать. А если по хорошему, то за неё должен думать о будущем именно мужчина. Если он в состоянии думать верхней головой, конечно... Так что не согласен.
как грубо...
Оля Грачёва
Женщина с ребенком не хотела няньчить ещё одного "ребёнка" -мужа. Она самодостаточна и решила, что без "обузы" ей будет легче, лучше и успешней. "Чуду юду и без него победю"
Vasilisa Likhanova
Мать ребёнка не будет никогда одинока, а тот, кто "обрюхатил" будет тосковать (может и безотчётно-ведь ложась в постель с женщиной он не думал о том, что он может стать отцом))
Олег Тартилас
Марат Айтбанбетов Она наверное тоже не думала с кем ложится
Олег Тартилас "бросили", "выбросили" мало подходит к отношениям людей
Нет, т. к. она может отвечать только за себя, но не за других. От этого никто не застрахован.
Марат Айтбанбетов Выбирать надо от кого рожать
Если мужчина бросил женщину с ребенком - то это не мужчина
Snejana Madan
Это показатель того, что мужик козел ей попался!
Марат Айтбанбетов Да, а она тупая согласилась родить
Тоша, твоя мама что-то упустила в твоём воспитании... Либо тебя воспитывали сурикаты))))
Именно так.
Вадим Поярков
Кто его знает. Нельзя так однозначно сказать.
правильно, антоша, о маме забывать нельзя, а тем более о ее этих .. самых, по русски ебарей, то есть твоих отцов военную часть ...
Елена Ярусова