Что дарить подарки, цветы, водить в кино и т. д. женщину, с которой секса не было - благотворительность?
А мне почему-то думается, что если мужчина до секса жадный, то после секса еще жаднее будет.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы все так считаете?
Однозначно. Если мужик в конфетно-букетный период жлобится, то после секса и на шоколадку не надейся.
дафай ...начни с кыно
лошки так и делают
Есть дарение и есть обмен. Когда дарят, то ничего взамен не ждут. Просто хотят сделать приятное. Когда что-то дают, рассчитывая получить что-то в ответ или ждут чтобы что-то дали, а потом уже дать что-то взамен-это уже обмен, торговля. На мой взгляд дарить или давать тому, кто сам не может или не хочет отвечать чем-то равноценным-это значит кормить паразита.
"Мужчина тащит женщину в постель, чтобы понять, стоит ли ее водить по ресторанам, а женщина ходит с ним по ресторанам, чтобы узнать, стоит ли ложиться с ним в постель. "
Всё в порядке. Возня интересами друг по другу... ))
Не расстраивайтесь сильно, алени ещё не перевелись...))
Хватит и на Ваш век конфетно-букетного, если на попе сидеть ровно и ждать не станете )
Я считаю что вкладываться в неизвестно кого - пустая трата времени и денег. Это же не жена.
Евгения Чуева
Вот поэтому, Ильич, ты и не женат?))
это все от бедности, если человек может себе позволить просто заплатить за ужин с понравившейся женщиной, то в замен ему ничего и не нужно.
Неизвестно Неизвестно
По моему абсолютно верно!!!
Провести время с понравившейся женщиной - удовольствие, за которое не жалко заплатить, если эта сумма по силам.
муж везде водил и все покупал даже без просьб и намеков. а секса дождался только через 3 мес. Вы правы: жадная жаба не даст ничего и никогда. и секс тут ни при чем.
скока раз тебя в кино сводить, чтобы ты дала. дала спокойно попить пиво)
Так Вы же своё время ему продаете по бартеру -- развлекаете его, самооценку ему поднимаете... А за секс пусть платит в 100 кратном размере
http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshechnuju-massu/ya-lyublyu-tebya.html
Здесь описано, почему нельзя задаривать до секса
Евгения Чуева
много букафф
за*бет потом
если мужчина дарит женщине подарки до секса, женщиной это может расцениваться по разному, и на подсознание многих женщин, не на всех конечно, но на многих, это откладывается таким образом, что мужчина тем самым пытается её подкупить, получить за это взамен то что ему нужно....
Евгения Чуева
если ты по сути не жадный, то ответ радует. А если это оправдание твоей жадности... тогда печально))