Прочие взаимоотношения

Как Жалость влияет на Отношения?... Ночи СлАдкоЙ всем;)...

Artur Azarian
Если бы с тобой этого не случилось... были бы целы руки. ноги... я бы наверное так и не поняла... как же я тебя люблю!! Говорят, когда человек умирает, перед его глазами проходит как в фильме вся жизнь... Когда ты попал в беду, передо мною пролетела вся моя жизнь с тобой, почему то все плохое вылетело напрочь из головы... Вот я раздраженная и усталая покрикиваю на тебя, хромающего... ты что, не можешь быстрее?!! Вот я смотрю в твои зеленые глаза и говорю спокойно... ты же понимаешь, что и твоя любовь прошла и моя... Вспоминаю как ты отрывал меня от каких то дел, с бесконечными просьбами... принести то, принести это, мне хотелось побыстрее от тебя уехать, от этого нытья, от того что я надоела тебе своей музыкой... Я уезжала, а ты мне вслед говорил, осторожнее, прошу тебя, не гони, как доедешь, сразу позвони.... Все это пролетело у меня в голове и я поняла, что могу больше не увидеть твоих глаз, не услышать твоих слов, вместо этого будет пустота... меня никто не встретит. не проводит, я больше не буду чувствовать своей нужности.... Господи, пусть ты без ног, но ты жив, мы срослись с тобой душами, я обнимаю твою седую голову, целую ее, я жалею тебя, я дышу тобой, я тебе необходима, а ты мне.. не станет одного из нас. останется пустота...
Хранитель, я думаю мне удалось рассказать. что такое ЖАЛЕЮ...
Виктор Твердохлебов
Лучший ответ
Artur Azarian Более чем...
много версий... кто-то любит, когда его жалеют. кого-то это бесит)
Artur Azarian Доброй Мелани)...
Жалость жалости рознь....
Постоянная жалость ведёт к унижению... но и без неё нельзя... на одной жестокости не будет человечности...
Понимаешь, не так просто ответить на твой вопрос... не зная, что именно ты подразумеваешь под жалостью в отношениях...
Artur Azarian хочу услышать, что ответчики подразумевают под этим;)...
жалость.. неоднозначная штука, если учесть, что жалеющий всегда доминантен. проще-жалеет всегда СИЛЬНЫЙ СЛАБОГО
Нелли Ульева
Ох, как знакомо нам это утверждение: «Жалеет – значит любит». Говорят, раньше оно означало способность любить сердцем, разделять боль другого человека. Сегодня же это больше похоже на жалость. А жалость и любовь – это не одно и то же. Хотя жалость, по-моему, и есть составная любви.

Жалеет – значит любит?
я думаю- да!
Жалость противоположна любви 200%. Любовь - это когда ктото делает человека сильнее.
Эльмира Яхина
Положительноесли не будешь жалеть потеряешь)
сладкой