Прочие взаимоотношения

мне 17 и надо мной все смеются и издеваются.. я девушка

у меня с детства много комплексов развилось, я замкнутая временами, нет друзей, застенчивая, но могу и прикрикнуть... дело в том, что даже младшие классы надо мной потешаются... иду по коридору с одноклассницей и внезапно один 5-классник намелеными руками проводит мне по спине, еле отмыла пиджак.... шла вчера по лестнице, и эти же ребята пнули меня и я не выдержала и одного из них ударила, сегодня пока я шла домой они кидались в меня снегом. и 6-классник назвал кикиморой, хотя я не страшная, просто закомплексованная (ибо раньше была толстой, щас нет)... сутулюсь, стесняюсь.... прихожу со школы, плачу и думаю, что неужели я такая убогая...
Ру
Руфина
Сразу давай в морду.
Михаил Зозуля
Лучший ответ
Дети жестоки. ( Узнай, кто именно зачинщик и отведи его к завучу или директору.
Татьяна Фомина
сейчас уважают силу.. если не можешь им доказать, что ты сильнее, терпи... или перейди в др. школу...
А ты представь себе, как ты такая красивая лет через 5 вернешься в свои края, а они страшные, жирные, прыщавые... И не узнают тебя совсем.
Сергей Шандар
Наталья Молчанова ага, мечтать не вредно
Не горюй... Ты не одна такая.. Возьми себя в руки))
да общество у нас такое гнусное, плюйте на них, они это не от хорошей жизни делают, им еще горше
Поговори с мамой.
Надо повышать самооценку.

Очень важно перестать сутулиться. В возрасте сутулость очень неприятно скажется на здоровье
Евгений Баян
вот закончишь школу, поступишь в институт. там совсем другая публика, относятся к друг к другу с уважением
Ира Герман
Уважают не просто так, а за что то. Что в тебе есть, за что тебя уважать. Вот и развивайся в этом направлении.
Ольга Сычева
Татьяна Фомина В нормальном обществе уважение выдается авансом.
Евгений Баян Не подходит. Дети, как социум, уважают только физическую силу и умение драться.
Некоторые взрослые и под старую жопу никак не могут выйти из школьного возраста. Так Шта учись матюгаться и даже в нос дать, некоторых только это успокаивает.
Doza Schast'[Ya} .
Айбек Амангельдиев тоже имеет место быть
Сказку про гадкого утёнка слышала или читала?
Таки не обращай внимание и все
На меня похоже. Только с меня не прикалываются
Ulug'bek Ibrohimov
Школу смени... Хотя щас поколение озлобленных детей пошло... Родителям пожалуйся, пусть чтото решают.
Наталья Молчанова родителей вписать, отличный совет-ещё больше заклюют, ей же не 8 лет, ну
Дети-дибилы. Сейчас всем родителям до фени воспитание их детей. Не парься, будь выше их))) тебе же 17, размахнись и дай поджопник:)
((( Нюта )))
херово тебе
Тяжело оценить общую картину, когда не знаешь, чем вы увлекаетесь, куда ходите, как одеваеьесь. Опишите, пожалуйста.
Ну и что ты хочешь от нас? Вот пусть другие дадут тебе носовой платок, я не буду
И у меня такая же жизнь мне тоже неповезло хоть я и пятикласница а ты в какой школе
Aleksei Chursin
у меня тоже так было попробуй поинтересоваться тем чем интересуются твои одноклассники поставь себя как-то по другому. Да я знаю легко говорить, но трудно делать ты всё-таки попытайся.
Родители для чего?