Прочие взаимоотношения

Порядочный мужчина кого любит... жену или любовницу? )

Любимую))
а это может быть и не жена, и не любовница))
не всегда любят именно тех с кем спят))
смешные вы люди.. однако))
Елена Морозова
Лучший ответ
по порядку)))
Santa Da French
Николай Бородинов прям мысль перехватила
Юрий Плотников с языка сняла)
Блин, мне за 40, но любовниц никогда не было. Может я какой-то неправильный, но я не могу любить нескольких сразу)
Привет!
Николай Пятин
себя любимого---------------
Виктор Романов
Любит ту, которую обеспечивает
которая любит его и он ее) а кто любит у того она одна)
Имея и ту, и другую, мужчина перестает быть порядочным... (
Сьена Хххх
Свой футбольный/хоккейный клуб! Жену-для дома, биксу бесхозную - для сауны.
Abubakir Ibrohimov
хм.. конечно.. ЛЮБОВницу....
Юлия Панько
если появилась любовница.. он не любит себя прежде.
Порядочный мужчина любит всех по семь раз подряд.. а другие варианты здесь не причем, ведь такой мужчина далеко не дурачок ..
Zakir Joraev
любит ту, какую ему выгодно любить...
мужчины не живут сердцем, они разумом живут и железной логикой....
Misa Preida
у порядочного мужчины это в одном лице))
Только Жену! Остальные так себе. Если они есть...
Любит - одну)
Mereke Kenzhebekova
Порядочного мужчину любят жена и две любовницы
.&
......... '''''''''''
Сама постановка вопроса, увы, не правильная. Ведь именно порядочность и исключает неверность. И как приятно сознавать, что такие мужчины существуют. Несколько раз просто общаясь с незнакомыми мужчинами: с таксистом, в ожидании очереди и т. д. и когда тема сводилась к семье, была искренне рада, когда слышала о жене только хорошие и уважительные слова.
жена это семейный очаг домашний уют а любовница это развлечения