Прочие взаимоотношения

что по вашему мнению происходит с душой человека после его смерти ?

После смерти человека его душа переходит в другое тело, то бишь происходит реинкарнация.
Юра Юрй
Лучший ответ
Рустам Аралбаев я в это же верю)))
хороший человек попадает в рай..))))
Рустам Аралбаев ага... а плохой значит в ад ?..ок..
а я верю в реирканацию))
Дарья Кирейчик хороший может и в ад попасть а плохой в рай)
Попадает в ту среду, которая для него родная.
Виктор Петров
ничего, нет души у человека, тупые вы создания
Ольга Мальцева
только хорошее
Золотой Пацан
определениеврайиливадция
А почему животные смотрят именно в глаза человеку ?
Sauran Mominay
Она продолжает мучаться, толь еще больше, ведь теперь она ничего не может сделать.
после смерти ничего не происходит, человек егоистичен и поэтому придумал что после смерти что то еще происходит, однако никаких доказательств не существуют
В Вальхаллу попадём. Вечные битвы и пьянки! Что может быть прекраснее?
Сергей Банников Опередил зараза!
Рустам Аралбаев я честно говоря не в теме...