Прочие взаимоотношения

Девушки выходят замуж для того чтобы получить имущество мужа?

Дмитрий Агекян
Что в человеке заметно, ха то его и любят: если он добрый-за доброту, если умный - за ум, а если понты свои колотит богатством-то не обессудь, такие и будут вестись на это.
Мое мнение. Я тоже влюбилась в человека, который не из бедных и по-началу многие упрекали в корысти. Это всё зависть людская, они не видят как все на самом деле.
И хоть сейчас у него большие проблемы и нет бизнеса и денег, я все равно с ним и люблю его. Плачу по его счетам) Если в человека влюбляешься- не важно беден он или богат!
Андрей Карпаков
Лучший ответ
Лучше никакого имущества не иметь, а всё вместе наживать! Тогда будет крепче брак!
Марк Узкачёв
А я сама по себе.. всегда всё имела, так как работала с 16 лет и для меня ничего не значит богатство мужа, ни его приманки с деньгами..
.Плевать я хотела, сама имею и имела и буду иметь. Что касается мужа, одного бросила со всем его богатством, а другой бегает уже за мной из-за моего богатства, но фиг получит-я с ним не желаю расписываться... а он со мной скоро будет 17 лет... вот как!
Alina Rogatovskaya
Паша Овчеренко Аналогично. И вообще считаю, что человек должен в первую очередь рассчитывать на себя сам. А иначе он может оказаться в идиотском положении. Это один из уроков жизни, который мне вдолбили в голову с выше.
Я очень хорошо усвоила эту истину.
Нет, так поступают только некоторые корыстные девушки
Dauren Baijanov
Только для этого. Как ты прав!
Мария Латыпова
Alina Rogatovskaya Прав именно для тех, кто лезет, а не идёт замуж лишь для ИМУЩЕСТВА
отчасти да
Что бы пить кровь мужа))
Aijan Djumabekova
1) Зависит от жениха
2) Зависит от невесты
3) Зависит от родителей жениха/невесты
4) А где вариант что парни женятся, а не девушки выходят замуж
5) Почему собственно девушки? Правильно будет сказать: женщины.
Артем Бобех
Ну конечно только ради этого.... а любовь тут мимо проходила....
Дмитрий Агекян Я так и думал.
Да, конечно. Самую суть уловил!
Galina Gonzowa
Что-бы всегда была мышка возле её норушки.
Макс Сахаров
Смотря какие девушки, к сожалению, таких не мало (((Но есть единицы очень бескорыстных и любящих, правда таких поискать придёться...
Мейрбек Амире
)))а если у мужа нет имущества? Тогда что?
Татьяна ....
Дмитрий Агекян Что-то не видел чтобы бомжи женились, да ещё и безработные.
Alina Rogatovskaya работает пускай! и обрящете....
кто работает, тот и имеет
Угу! Печально уви!
Сергей О
Ну мужики туповатые, ищут по моложе, а стервочки ещё и живут подольше ;)
Рома Шахов
Да зачем мне его имущество, у меня своё будет)
нет, чтоб вместе его заработать
А если муж не имеет имущества?
Дмитрий Агекян На него можно долги повесить.
бывает наоборот
Женятся на девушках тоже не иначе только из за квартиры, у вас что с логикой беда? шире мыслить надо
Ольга Мошенко
Если парень успешен, у него жирный кошелёк, у него есть папа за спиной, крутые дяди и тёти и братья . Короче принц одним словом . То конечно любая не откажется, от живого банкомата с охраной . Сейчас честность, доброта и любовь или искренность . Абсолютно бесценны !!!
Паша Овчеренко Ну я бы не стала так всех под одну гребенку мести
Например мне такое, если он подлец и м-ь, не нужен и даром. Сколько бы и чего у него не было. Как-нибудь обойдусь. Как и всегда обходилась. Для меня важно именно отношение человека и то, что он из себя представляет, как личность. Так если он Г. то я и близко к такому не подойду даже
Геннадий Чижов Ну если этого "успешного" парня любить больше не за что, то возможно
Для того, чтобы быть с любимым человеком, как вариант.
Дмитрий Агекян Это можно сделать и без брака.
Не всегда.
Анна Матвеева
Чтобы не отстать от других. Вон Анька уже и родила, вон Наташка уже и квартиру купили... А я? А как же я? Сейчас найду себе кого-нибудь и эгегей, подружки))
Только для этого. Как ты прав!
Зависит от типа женщины. Некоторые женщины и правда видят своего мужчину как способ обогатиться. Это зависит от многих факторов, воспитание, друзья, жизненная позиция и пр. Поэтому прежде чем выбирать спутницу по жизни, изучите её сначала от А до Я.
Ну да ради 2 стульев и половины стола )))
Nurkyzka Nura
Нет. Чтобы точно знать что муж будет всегда рядом и не уйдёт. Хотя некоторые и для этого
Дмитрий Агекян Он может и в браке уйти.
Смотря какая девушка)))
Не всегда. Некоторые для имущества. А некоторые и правда любят
Дмитрий Агекян Ну любят и что с того, любить и без брака можно.