Прочие взаимоотношения

зачем женщине быть умной?...

Ким Светлана
Чтобы объяснять мужчине, что ему нужно делать. )
Анна Янковая
Лучший ответ
чтобы растить нормальных детей а не племя без мозгов Родины и флага.
Вот!!! если это ей от природы дано-то куда деваться то от себя))))))))
Юлия Полинко
Что бы было о чем поговорить.))
И в правду... К чему это))
так вы на дур то не больно внимание обращаете))
Аиша Шотля
Незнаю
какая разница, какой бы ни была, все равно влюбляется в лошка!!
держать мужика в страхе того, что однажды она его объегорит )
Опыт, чтобы у мужчин перенимать .) Мне нравится работать с такими женщинами, жесткие, амбициозные, с такими в команде прикольно всегда, в тонусе, не женщины а акулы, но семейные отношения с такими бы не желал .)
ум понятие относительное, ну хотя бы чтоб работать на хорошей интересной работе, чтоб было не стыдно за себя, чтоб потешить собственное самолюбие, чтоб воспитывать детей и помогать мужу
Владимир Жук
Ни зачем. Для женщины это никогда не считалось большим недостатком. А что тут одна пишет, что с образованными интересней поговорить, это верно, только обучение и ум - разные вещи. Сумароков, современник Пушкина, писал:
Что ты дурак, то знает всяк.
Но ты же говоришь, что десять лет учился.
Однако и о том всяк ныне известился,
Что ты теперь, мой друг, учёный стал дурак.
Domnica Cataraga
мужиков дурить )
Многие мудрецы и философы задавались этим вопросом, но никто по сей день не дал истиного ответа
скорее образованной дурой..))) умный должен быть мужчина...
L X
Потому что образованные люди куда интереснее: можно поговорить на различные темы!
И не только женщинам нужно быть умным.

Но многие сейчас забивают на образование, увы.
Prodam Detali