Прочие взаимоотношения

Вот зачем в школе девочек сейчас учат математике, физике, литературе и прочему? Лучше бы учили их быть женственными,

хорошими жёнами, мамами и хозяйками, и по-настоящему любить!
И все же.... человек, а в данном случае девушки, должны быть разносторонне развитыми. И математика нужна и элементарная физика и уж тем более литература!
Светлана Захарченко
Лучший ответ
Девочек и раньше математике и естественным наукам учили! моя прабабушка закончила гимназию. Софья Ковалевская Вам в помощь!
Прям в точку сказано))
Потому что они не обучаемы по сути))
Alfiya Федосова
Иван Диденко ну не скажи, запоминают они хорошо, жаль не то что нужно запоминают )
ага, лучше бы их учили тому, как не пиздить чужие бабки, не торговать сиськами и не попрошайничать
Толсто.
да
Ольга Глухова
быть женственными, мамами и хозяйками - их собственные мамы должны учить, нечего всё на школу сваливать.
Vik San
Вот зачем в школе мальчиков сейчас учат математике, физике, литературе и прочему? Лучше бы учили их заранее быть пушечным мясом, спермодонором, и ебашить в шахтах.
этому должны учить мамы. но мамы учат феменизму дочерей.
некому в этом гребанном мире не выгодно чтобы ты был счастлив, иначе не будешь от горя ходить в церьков и носить десятину
А все остальные предметы зачем ?
Считается, что хорошая литература воспитывает художественный вкус и нравственные начала в человеке. Но это при условии, что её ЧИТАЮТ, а не выискивают готовые ответы на дурацкие вопросы по программе. Самое главное - не "учить литературу", а внимательно читать и любить её. И иметь собственное мнение. Остальное приложится.
А все остальные предметы зачем ?