Прочие взаимоотношения

Если мужик не заботится о своей семье: о сыне и жене? Это как понимать?

Марина Лягина
Безответственный он... шансы на одиночество велики... но это его выбор.
D!
Dastan !!!
Лучший ответ
Это значит то, что семья не заботиться о нем! Решил купить машину, чтобы с ней, заниматься сексом, раз жена дает. только по большим праздникам!
На Машине Можно: В Магазин Съездить, Деньги заработать, На дачу сгонять... Я считаю, что наоборот заботится...
Damira Tagaeva
Марина Лягина там не та ситуация.... и вообще все женщины которые набираются ума и уходят от него живут счастливо потом и покупают себе дачи и машины и дома поумнев)))
это НЕ мужчина
а жалкое подобие, т. е. мужчинка)
Но машина тоже в семье... Муж же не пропил, не прогулял эти деньги, а купил автомобиль
Андрей Мельник
О... это очень трудно.... ответить точно на этот вопрос, не знаешь же ситуацию до конца.... мне кажется, что многое в отношении отца и ребёнка-заботиться он или нет о нём зависит от женщины, даже то проснётся у мужчины отцовский инстинкт или нет.... это, кстати, совсем не в плюс мужчинам... У меня сейчас муж так заботится о своём ребёнке, да он всё готов ради него сделать, даже не смотря на то что мы сейчас и не вместе.... а все кто его знают утверждают, что он эгоист неисправимый.... Я сейчас не пытаюсь похвалиться, но точно знаю, что от меня очень многое зависело в этой ситуации.... Если вы знаете ситуацию только со слов той женщины, то неизвестно какая у него там своя правда... в общем неблагодарное это дело искать виноватых в чужой семье... но ребёнка в этой ситуации прям очень жалко... ему ведь очень нужен папа....
Ансар Тарасулы
Марина Лягина я вижу ситуацию.. я соседка...
Я раньше и там и там Успевал..
А так что бы только себе..
Уж сыну то !!!
Ка
Катя
Эгоист. Хотя, машина в семье бывает очень полезна.
Не любиТ. не готов, безответственный. Наберитесь сил и гоните в шею
Андрей Лидер
брюконоситель это, а не мужчина
каждый человек живёт только раз и достоин чтобы быть счастливым!)
Жан Канатбеков
понимать так что он скоро останется один
Леонид Малышев
НЕт не нормально. это не мужик но есть одно но... ведь его же воспитала тоже женщина. а значит воспитание неправильное. должен воспитывать Отец. вот если у тебя сын ты его избалуешь и он таким же вырастит... да понимаю правду не хочется слушать уж лучше упиваться в своей правоте и винить всегда кого угодно... и ещё ты ведь его сама нашла. но в любом случае это не мужик
Serg Volynskiy
Подзаебали вошки
Не спрашиВАЙешь ли ты с него БОЛЬШЕ, чем та мафына? Все бабы как бабы, но есть такие, которым мало счастливой жизни на Кипре, узко на белой яхте, мрачно на шоу с одними лишь фейерверками....
не сужу ни его ни его жену ...не наше это дело кого то судить
значит не его семья
Машина в семью? Чьи заработки? Кто у руля в семье? Мужчина глава семьи? Ответьте на эти вопросы - и Ваш вопрос отпадет.
Марина Лягина нет не в семью.. он ещдит на ней сам куда хочет.... работает сейчас он один, но жена тоже работала просто пару месяцев как попала под увольнение по ликвидации предприятия.... за руль не скажу.... и за главу семьи тоже не скажу.. знаю, только что он ёлку сыну на новый год лаже не покупает никогда... мальчишка к нам на новый год всегда приходит.... жадный мужик... ему как жене денег на дом дать так он лучше изобьёт её...
А че это он о каком-то Жене должен заботиться? А сын сам мужик - сам должен заботиться о себе!
Persona Non Grata
Марина Лягина сыну 5 лет.... как он может о себе сам заботится.. а жена не может найти работу....
Понимай, что это не мужик!
он гей
Че вы наехали на мужика. Смотря зачем ему эта машина. Может у жены сто шуб а мужик мечтал всю жизнь. О машине. Тут он решил сраную 9-ку купить а у жены истерика?!
Cristina Bujor
Марина Лягина у жены одеть нечего.. какие там 100 шуб (....а он купил себе недавно субару джип... а малой его в 5 лет даже в садик не ходит ( платить за сед нечем матери)... и недоедает....
Всё в меру, как говорится всё будет но не сразу.. Так что не х*й ныть
Максим Петров
он сволочь
потому что он любит только себя а семья это ярмо
А машина не для семьи?
Марина Лягина нет.. он на ней сам ездит... жена и сын ходят пешком.... денег у них нет даже на трамвай.