Прочие взаимоотношения
А вот интересно... мужчины! Вопрос к вам
Простите меня за столь пикантные подробности. А вот вы когда в туалете в унитаз струей точно попадаете? Или всё вокруг обоссываете? Включая пол и стены?))
Представь-ка такой диалог -- она (недоумённо):
- А почему вообще мужики ссут мимо унитазов?
Он, поправляя очки:
- Ну, это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость низвергания рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия рукой в момент изначального прицеливания, вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, возможность сексуального возбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие – изменение гидродинамики...
Другими словами -- я и сам никогда заранее не знаю, куда насцу!
Он, поправляя очки:
Когда как, при эрекции, например утром, трудно попасть в цель :)
Думаю, что некоторые даже в потолок могут попасть. Если в туалете невысокий потолок.
Писсуары стоят в культурных домах.
Меня мама постоянно ругала, что я стульчак обоссываю и я стал очень - очень метким.
Интересно зачем тебе это .
только если когда в жопу пьяный))))
Все обоссываю вокруг, поэтому и люблю ссать на природе.
Точнее не куда))
Дома попадаю а в гостях можно и стены побрызгать
Я меткий, детка.
Ну смотря и как, если трезвый то попадаю, а так...)
Обычно всё вокруг ((( в баре "Жигули" возле унитазов подсветка снизу, я туда когда сходил, чуть не обалдел, сколько сахара на стенках оседает)))
Точно в цель....
раз на раз...
я понял куда ты клонишь, хочешь наверно что бы и мы сидя сюсю делали? не бывать этому!!! )))
я пользуюсь для этого умывальником, шах и мат сучки)
Обижаешь, дженсчина! Мы снайперы от природы и это тренировки с раннего детства) И вообще за такое следует снова забыть опустить крышку)))
Елена Чубарова
жжош
Это, наверное, интересно знать? Мне бы твои проблемы.