Прочие взаимоотношения
можно ли назвать его мужем?
с мужем год помолвлены и год женаты. вчера пришел от своей мамы весь потрепанный, распетушился. купил машину.. отдает кредит каждый месяц, погашает долг, учебу мою нн в состоянии оплатить, за 55 тысяч в год. говорит, машина его, так как я не вложила.. квартира на имя его папы, прописана я, ремонт сжелан мной и внутри элитная мебель, дорогая кухня и бытовая техника.. на что он мне говорит, квартира не наша.. хотя ему подарена (типо).. работать не иду, жа и он против, по больницам бегаю, так как с проститутками гулял и инфекции, была 1 беременность по этой же причине лечимся... хотя он мой первый партнер.. говорит, если будем оба вкладывать, тогда да, общее.. и еще, не проводит время играет только в игры контр страйк, доту и т. д..
козел он, а не муж. Бежать от него, пока дети не появились.

А куда ты смотрела до ЗАГса смотрела))
Дмитрий Прохоров
до загса ...он был как народный артист, умен и талантлив... но через 2 мес. совместной жизни.. ХЕРня
Маман его подзуживает.... по возможности меньше бывать там
Дмитрий Прохоров
я не иду, это он выходит под предлогом типо пошел с друзьями в гараж.. хотя младший его брат говорит, что он у нас был
Ещё в молодые годы бросила такого. Правда не были женаты. Но.... если брак официальный, то имущество совместно нажитое в период брака будет делиться пополам и по закону. И не важно для суда кто из супругов работал, а кто не работал. А про "мамка его по колдуньям ходит" я тебе только одно могу сказать: если ты крещёный человек, то и не бойся ничего, не подействует никакое их колдовство. Оно действует только на тех, кто в него верит, и Бога не знает.
остановите планету, я сойду
Да у некторых и муж то нет,
попробуйте жить сами, без участия мамы. Побольше ему уделяйте времени, он должен понять, что вы его любите. Хвалите почаще. Делайте все вместе. Сделайте так, чтобы поменьше он общался со своей мамой. Для нее Вы всегда будете не угодны. Либо Найдите общий язык с о свекровью. Влюбите ее в себя. Тогда будет проблем в 2 раза меньше.
Вы в итоге чего хотите? Квартиру, машину или просто уйти?
Дмитрий Прохоров
ничего не надо, просто уходить не дает и жить не дает
Вы его сами-то любите? Чисто психологически, нужно настраивать, и себя, и "мужа", на полноценную жизнь если вы конечно его любите. Сами то чего хотите? Конечно, в этой ситуации нужно бежать от него подальше, но если любите, то тогда совсем другой разговор.
Дмитрий Прохоров
люблю... но мне всего 20,, надоедает