Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
НО ЭТА ВАЖНАЯ ЗАБАВА
ДОСТОЙНА СТАРЫХ ОБЕЗЬЯН
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков
Смешно, как наши современники не удосаживаются прочесть первоисточник от начала до конца и эти первые строчки возвели в культ ловеласа. Глупо и напыщенно.
Прочие взаимоотношения
Чем меньше мы любим женщину, тем больше нравимся ей? Этл потому что она зависима от нас?
она не зависит от вас. у нее свои собственные проблемы, болячки и прекрасности. все течет... а зависит только от мужа, -если он есть. вот тогда она ПРИНАДЛЕЖИТ не себе.
ито-если брак правильный.
В наше время большинство женщин независимы от мужчин, сами себя содержат, но не все конечно
Это уязвленное самолюбие не дает покоя как мужчинам, так и женщинам. и ничего более.
и наоборот, когда мужчина зависим от женщины
Это потому что один умник ляпнул что попало, а все подхватили аки истину какую то. Я по аналогии хоть 10 таких придумаю. Чем меньше женщину мы *****, тем больше хочет мы ейного тела хотим!))) Вот это неоспоримая истина...
Ваше высказывание не логично. По вашей логике, если она зависит от мужчин, то она должна любить тех, кто её больше любит) А ответ на вопрос в том, что жнчинам нравятся плохие парни, типа "недоступные") еееее
если меня будут меньше любить, нравится мне больше мужчина ну никак не будет