Прочие взаимоотношения
Как правильно укладывать Мужчину спать? ))
Рядом с собой.
Сказку на ночь рассказать!
Пусть сам решит )
после секса мы быстро засыпаем...
Думаю, что если через себя..., то будет правильно...
Попроси помассировать спину, сославшись на резкую боль.

лежа
Лечь спать самой, освободив комп с инетом...)))
Личным примером, и только им!!!
С любовью- что посеешь, то и пожнйошь!
В горизонтальное положение, по приятнее
Cказку рассказать.... что ты утром ему дашь))) Он в надежде и уснет быстренько))
утюгом
Хорошо поработает - сам заснет.
с любовью
Укладываться с ним...
без интима спать не давать
Постели и пожелай спок. ночи, а сама в душь
Смотря в каком состоянии пришёл, иногда правильнее оставить, как боевого коня стоя в углу, или как Алёнушку-сидящим на толчке.
Сексом, массаж члена делать, чтобы кончил, а когда кончаешь, спать хочется!)
Если хорошо себя ведет, то рядом с собой...
Нормальный мужчина после дня работы сам нормально укладывается спать.
прикладом по затылку)
Коврик постелить
Горизонтально, блеать!
титьку дайте...
Ласками и поцелуем.
Колыбельную спеть
1. не прижиматься, щекотно
2. в другую сторону, ибо вы храпите, сопите
3. лучше 2 одеяла, ибо вы его затыриваете все себе
асфальтоукладчиком !!!
массажем
Хэндджоб
ни один ответ не понравился
Массаж, потом переверни его и минет. Оценит!
Улечься рядышком и дышать в унисон. одновременно с партнером. Вырубится уже через пять минут ..Я называю это цыганской тактикой (цыгане при разговоре, когда хотят вас в транс вогнать, начинают дышать одинаково с вами: вы-вдох, и она-вдох. вы-выдох . и она одновременно с вами выдох. Пользуйтесь на здоровье! П ьяных также можно укладывать. По времени минут 15 уйдет
Мужчина и сам прекрасно засыпает, если он ничем не занят и занял горизонтальное положение, мне например достаточно просто прижаться к моей маське и что бы меня обняли. 5 мин и я отваливаюсь с мыслью что мне тепло, хорошо и рядом свои ;)
Секс.
секс и засыпает как младенец
Спой мне эротическую колыбельную и станцуй для меня детка! Я и усну...
может быть
Дрочи
Набаюкай его, пусть попьёт водку
Короче смотри. Тащишь его в спальню, толкаешь на кровать, стягиваешь штаны и начинаешь делать минет. Причем нормальный минет, а не пару причмокиваний. Ты должна представить, что от качества минета зависит твоя жизнь. Сосешь и изредка подрачиваешь, дав своему рту передохнуть. Сосешь до тех пор, пока твой мужик не сожмется калачиком и не скажет: "Твою мать! Так вот, что такое минет! " Проглатываешь его миллион "детишек"
Все, 15 минут его будет потрясывать и в итоге он вырубится!
хахаха че за дурь ему что 3 месяца!!!!: -)
на кровать. или на диван-кровать в крайнем случае.
Дашь сисю - сам засну)))
сказать о том, как сильно ты его любишь, только говорить надо искренне, и как хочешь быть с ним всю жизнь и родить ему прекрасных детей. хотя, возможно, что такая фраза вызовет диаметрально противоположный эффект, в зависимости от мужика, и на следующее утро ты больше никогда его не увидишь
Надо сделать так, что-бы он устал.
если туфли меньшего размера то это мечта чтоб они больше были на 1 размер. А в плане секеса дамы и господа кому что и как нравиться сами наверное что пределу фантазии нет!