Прочие взаимоотношения

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

да как.... вчера сказку читала английскую.. до середины, дальше стало противно--------умерла королева со словами-- женись муж, но только на той, что краше меня будет.. росла у них единственная дочь, до того красивая, что король влюбился и решил жениться... фу, мерзость..
Светлана Фадеева
Лучший ответ
Виктор Астахов Ох ипать!... детская сказка... впрочем я всегда считала человеческую рассу не сильно развитой. Как были обезьянками (животными), так и остались, а тех кто не в стаде и с мозгами, пытаются задавить всеми силами и подмять под общественное мнение. Библия (любая религия) - яркий тому пример.
Это всё условно, а не дословно)
Друг с другом. У них было много детей.
Meow *
Виктор Астахов Друг друга в пердак драли? и от этого еще и дети появлялись?)) или мать свою дрючили уже вчетвером?)))
так три в начале потом дочь родила и та сбежала и встретила Кая который уже тогда говорил на древнем языке Тая выучила этот язык а пока учила родила девочку и мальчика которые тоже сбежали от них и научились еврейскому и т. д. и т. п. так и появились другие национальности и языки
Юлия Кремер
Виктор Астахов Читала библию, но ничего подобного не встречала... то есть Кай не был ее братом, тогда откуда он?)
а если хохлы сало жрут то значит они спят со свиньями
S. Zholmyrza
не заморачивайся, это не важно, написано для других...
Виктор Астахов Ну так я и пытаюсь включить "процессор" у этих других)) должен же он у них когда то заработать)))
Может с обезьянами?))... ето объясняет теорию Дарвина)
Сыну с матерью можно. По крайней мере у кошек
Виктор Астахов Ты вообще в своем уме? Человек похож на кошку? или на собачку? или на рыбку, птичку, ящерку?
ИСТИНА. Сосланы были Адам и Ева на Планету Земля, где сейчас государство Кампучия.
Прожили они медленно старея по Времени Небожителей. Одна их жизнь до старости-это
три человеческие жизни по 120 лет. И небыло у них потомство. У них и не было телесной
близости. Адам имел те же представления о нравственности, как Небожители. Прощение
за прелюбодеяния Евы с ангелом по имени Сатана, из-за чего превратился в падшего ангела-Адам не простил. Это у Вас отношение к такому Святому превратилось не в
дикое святотатство-а в порядок вещей. Но это же Ваши проблемы? Не так ли?
Михаил Лапшин
Так и зародился гомосексуализм...
Тёмка )))