Прочие взаимоотношения

Вот я еду к тебе... Каким фирменным блюдом угостишь?)))

Олег Журавлев
а поговорить??))))))))))) ...приезжай ...все будет как всегда))))))))
А.н. Стич
Лучший ответ
Олег Журавлев не сомневаюсь)))))))
))
Сейчас у меня есть супчик грибной))
Налью с удовольствием)))))))
Сациви.
хлебом с солью
Ре
Рейна
пожрать что ли едешь
Майонезом...
радушием
Белком ;)
Люли классические.
ершом!)
Дима Ружин
мясо в духовке запекла бы)) под коньячок ни чё так)))
А можно я с вами поеду, а то у меня холодильник пустой!!!!
Ян Кайзе
драники))
Всё что надо есть в Холодильнике))
А там решим))
Знакомьтесь - пельмени уральские! Ни одна уважающая себя хозяйка у нас на Урале не пойдет в магазин и не купит готовые пельмени. А слепит их сама. По своему особому рецепту. Еще и приправит их разными травами. Потому что Урал - родина пельменей!
P.S. Это фото из интернета, на нем магазинные пельмени. Сейчас своих фоток найти нет возможности. Но магазинные пельмени по сравнению с моими и теми, что лепит моя мама - это просто г. У нас настоящие уральские манты! Вкусные, огромные, из настоящего мяса, приготовленного по одному нам ведомому способу. Еще и монетку счастливую подложим! Счастливый пельмень!))
Фирменным? Даже не знаю.... Хлебца бы испекла.... Сыру домашнего приготовила.... Борща наварила... без капусты, но с красной фасолью.... с майонезиком домашним.... Курочку бы запекда.... Салатик бы сбацала... "Петергоф", например.... Чай бы заварила... зелёненький... с лимончиком... "РОЗА ВОСТОКА", например.... Ну, и пирожки домашние! С капустой! С грибами! С яблоками! С яйцом и рубленой зеленью! ПРИЕЗЖАЙ!
я бы тебя таким угостил что была бы ты в ауте
отодраниками
Анечка Тейцен
эмалированным)))
Лидия Мартынюк
что совсем оголодала...))) бедненькая ...за модерацию не платят совсем ...)))
Юлия Омегова
Хм... ты водку будешь или пиво?! А может и то, и другое?! Прям нинаю, все такое вкусное...
пельменями?
Все что привезешь.))
Kalibaev Nurmahan
Ты точно хочешь знать? xD