Прочие взаимоотношения

Если одной девчонке в Вконтакте 17 лет, и у неё такие вот интересы в анке указаны (+++) что это может говорить о ней??

"...Журналистика, История Европы (древность), Изобразительные виды искусства, Музыка, Рисование, Дизайн, Мода, Обществознание, Мультфильмы, Анимэ, Коллекционирование кукол, Инет, Гулять, Кулинария, Играть на синтезаторе, Кататься на машине, воспитывать своих котов и играть с ними=), изучение Кельтской и Готической культуры, Немецкая и Английская Философия... "

У меня две версии
1. Или она врёт что у неё таки е интересы
2. Или она врёт что ей 17 лет

Как ва думаете???
Ля... да когда мои одноклассницы "Анжелику" читали я читала Иманнуила Канта... Квантовой физикой увлекалась... Логикой и еще не Бог весть чем... так что не надо вешать на нее собак... может она и приукрасила... но скорее всего это действительно то, что ей интересно
Елена Пигарева
Лучший ответ
Двадцати четырех часов, то есть суток, не хватит, чтобы реализовать эти интересы. Нужно еще работать, жрать, спать, да и просто полениться иногда, и отдохнуть. Так что всё это пиzдёж :-)
Руслан Осипов
Светлана Калачёва Обязательно всё это делать ежедневно???
может она эти интересы давно еще написала, а ща выросла, но не сменила в настройках...

PS: воспитывать своих котов - это сильно!))))))
Это интересы а не хобби. Значит денег в это она не вкладывает, значит круг инересов могут быть и прыжки с парашютом... этож интересно
Евгения Рак
Что, умная и разносторонне образованная девушка, для вас это в диковину-)) Ну конечно, если только об Ай Паде, Ай Фоне и Бентли думать....
Улубиева Нина умничка! красиво и по теме)
она врёт что у неё таки е интересы она врёт что ей 17 лет
Екатерина Жигачёва ...ага, она вообще по жизни врушка))))
Можно выдавать желаемое за действительное, можно чуть приукрасить.
А на заборе написано x.., а там дрова.
Я в 14 интересовался ядерной и квантовой физикой, изучал УК РФ, и ещё много что, возраст не показатель.
Илья Журков
Очень может быть, что правда. Разносторонняя личность, интересуется всем поверхностно. Скажу вам, у меня не меньший список интересов, правда в анкете не указывала.))
Думаю, это правда, не у всех же один интерес - сидеть перед компом и щёлкать мячики по три в ряд
В А С