Прочие взаимоотношения

а вдруг с утра военные действия...а мы в защите...?(((((((((((((((((жен батальен...в бой?))))))))))))))))

Егор Можаров
фантазии у вас хоть отбавляй))) ) ...
утром будет башка болеть от выпитого и никаких военных действий))
Ольга Деревянкина
Лучший ответ
нет уж... вы сами сами сами))
и коня из огня.... и избу на скаку...))))))))))))))))) )
с праздничком)))))))))))
Есть " В БОЙ! ")))))
против кого воюем???)
Одену форму и вперед !!!За Родину !!!
Стопку для храбрости накатить главное )))
Baxtiyar Aliyev
8-е марта ещё не наступило, чтобы нам отбиваться.
надеюсь мну не сразу вычислят)) ) у мну ещё естъ чем заняться до военных действий))).. . летом сдам военник - ужас!) АААААААААААААААААААААААААА!!!
А у меня уже вещь мешок на готове)))))))))))))))))))
Юлия Петрова
:))В бой я пихоту Завожу:))) Плииииииии:))
Это типа, а вдруг война, а я уставший.
Инесса Лаврова
да еще незнаем кто так будет сказать )
Ольга Толда
S.
Saha .
За что же Вы нас, батенька, так не любите? Кто Вас обидел?
Они нас трезвых подедить не могут, а уж с будуна и подавно.
Ваши жёны пушки заряжёны.
а вы на любовном фронте бьетесь? ? отбиться не можете? ? неужто подмога нужна?? ? с праздником!!
Вот так и получается что страна самая незащищенная в день Защитника!
Обязательно..
Ольга Гермин
беспредел
Ахмад Исмаилов
Молодец, про жену вспоминаешь, когда грозит опасность! Вот так бы её вспоминал, когда идёшь на "гулянки".
Юрэн Юрэн
опять коня ловить, избу тушить ?! Вот начало недели....
Как праздник с подарками и поздравлениями так вам, как в бой так жены.
У вас похоже-"белая горячка" начинается!
Сергей Рог
За наших мальчиков встану на передовую и защитЮ ее всей грудью размера >5 !!
Навеяло:
Мужчина должен всегда отдыхать-
Вдруг завтра война, а он уставший
С праздником.
не в бой а в постель!
Rv Potapov
Сержант! Почему у вас дневальный не подстрижен, на ушах висит?!
П@
Пилигрим @***
Отстань, противный, маникюр еще не высох, чтоб окопы выкарчевывать. Принеси, лучше бинокль, вдруг у противников мужики приличные есть!...
Марина Попова
батальОн а не батальЕн -- эх ты, защитник
Леха Кул
если вдруг нападет супостат
возьмем врага за бородку
защитим мы своих солдат
и будем бить сковородкой
а если враг убежит с рулеткой
и догоним его табуреткой