фантазии у вас хоть отбавляй))) ) ...
утром будет башка болеть от выпитого и никаких военных действий))
Прочие взаимоотношения
а вдруг с утра военные действия...а мы в защите...?(((((((((((((((((жен батальен...в бой?))))))))))))))))
нет уж... вы сами сами сами))
и коня из огня.... и избу на скаку...))))))))))))))))) )
с праздничком)))))))))))
Есть " В БОЙ! ")))))
против кого воюем???)
Одену форму и вперед !!!За Родину !!!
Стопку для храбрости накатить главное )))
8-е марта ещё не наступило, чтобы нам отбиваться.
надеюсь мну не сразу вычислят)) ) у мну ещё естъ чем заняться до военных действий))).. . летом сдам военник - ужас!) АААААААААААААААААААААААААА!!!
А у меня уже вещь мешок на готове)))))))))))))))))))
:))В бой я пихоту Завожу:))) Плииииииии:))
Это типа, а вдруг война, а я уставший.
да еще незнаем кто так будет сказать )

За что же Вы нас, батенька, так не любите? Кто Вас обидел?
Они нас трезвых подедить не могут, а уж с будуна и подавно.
Ваши жёны пушки заряжёны.
а вы на любовном фронте бьетесь? ? отбиться не можете? ? неужто подмога нужна?? ? с праздником!!
Вот так и получается что страна самая незащищенная в день Защитника!
Обязательно..
беспредел
Молодец, про жену вспоминаешь, когда грозит опасность! Вот так бы её вспоминал, когда идёшь на "гулянки".
опять коня ловить, избу тушить ?! Вот начало недели....
Как праздник с подарками и поздравлениями так вам, как в бой так жены.
У вас похоже-"белая горячка" начинается!
За наших мальчиков встану на передовую и защитЮ ее всей грудью размера >5 !!

Димитрий Николенко
супер!!!
Навеяло:
Мужчина должен всегда отдыхать-
Вдруг завтра война, а он уставший
С праздником.
Мужчина должен всегда отдыхать-
Вдруг завтра война, а он уставший
С праздником.
не в бой а в постель!
Сержант! Почему у вас дневальный не подстрижен, на ушах висит?!
Отстань, противный, маникюр еще не высох, чтоб окопы выкарчевывать. Принеси, лучше бинокль, вдруг у противников мужики приличные есть!...
батальОн а не батальЕн -- эх ты, защитник
если вдруг нападет супостат
возьмем врага за бородку
защитим мы своих солдат
и будем бить сковородкой
а если враг убежит с рулеткой
и догоним его табуреткой
возьмем врага за бородку
защитим мы своих солдат
и будем бить сковородкой
а если враг убежит с рулеткой
и догоним его табуреткой