Прочие взаимоотношения
Можно ли верить женщинам? С каждым разом все больше в этом сомневаюсь
если человек постоянно общается с тем, кто его обманывает, то этот человек глуп. Он не учится на ошибках, опыт для него-пустой звук.
ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, А ВОТ ДОВЕРЯТЬ МОЖНО, НО ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ, А ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО..
Предпочитаю закрывать на это глаза,
если она восхитительно готовит ))
Каждый имеет то, что заслуживает и то, к чему он готов в данный момент. Я так часто слышала эту фразу от "обиженных" несчастных мужчин. Когда спросишь, а где они познакомились с коварными тварями, которые их обманули, выясняется, что или в баре, или на курорте или на пьянке у приятеля. Ни разу не слышала, чтобы знакомство произошло в филармонии или в библиотеке. И таскались с барышнями по кабаками и курортам, не слышала, чтобы они ездили по приютам, например, помогали животным, или на байдарках плавали, или по театрам... Думайте, анализируйте. Если душа не работает, не ждите чудес. Меняйтесь сами, и изменится мир вокруг Вас. Удачи.
Или тебе по каким то причинам нравятся эдакие "милые обманщицы", или ты ведёшь себя так, что тебе сложно доверять. Например, много критикуешь
Можно. Но не всем. Впрочем, как и мужчинам.
Вы главное в себя верте, а кому верить кому нет потом сами разберетесь.
Можно верить в себя, чтобы они верили в тебя)
а не нужно сомневаться.... им верить нельзя....
"Главное-самому себе не лгите"(Ф. М. Достоевский)
Может в тебе что-то не так? Обманывают тех, кому по разным причинам нельзя говорить правду.
Почему тебе не доверяют?
Не в том дело, просто тебе нужно узнать человека ближе .Книжку не судят по обложке, так же как и людей, нужно в душу заглянуть .Если человек пойдет ради тебя на все, то к нему начнет вырабатываться доверие, а там уже твое решение, верить ему или нет!