Прочие взаимоотношения
Почему мы не живём лет так примерно до 150-200? Ведь учёные утверждают, что можем... )
Мы много чего можем ) Хотим ли? ) Заслуживаем ли? )
Чудо Жизни
А почему не хотим, Генерал ? )
горцы живут.. и не кашляют...)))
Рядом с женщиной, и 30 лет перебор! А 150, этого даже мумия не выдержит!
Чудо Жизни
А те же учёные утверждают, что продолжительность жизни мужчин состоящих в браке достаточно длиннее )
во первых основная масса очень суетится, во вторых, у нас уже вместо еды сплошные заменители. Вместо чувств, по моему, тоже
ты и в деда мороза веришь? ))
Чудо Жизни
Возможно )
Ученые чушь несут полнейшую
представь, в 50 лет стал болеть голвной болью и потом терпеть все оставшиеся 100лет???
а если ты лежишь в параличе????
Много звиздят
дышишь хуитой
Можем, но наверное не хотим)))
Едим химию, мало двигаемся, курим, пьем... Если б придерживались 100 процентно здорового образа жизни, то, конечно, прожили бы, но врядли у кого-то хватит терпения, да и зачем)
Экология грязная
пей мочу ребёнка учёные доказали что детская моча продлевает жизнь
Чудо Жизни
В том то и дело, что можем, но хотим ли ? )
Валерий Лютаев
Вообще - то это не правда))) Моча не помогает, только если ей раны заживать))))
Во-первых, не факт, что эти учёные правы, да и действительно ли они так утверждают тоже не факт. Во-вторых, нужно уехать из города, где чистый воздух, но нет современных удобств и развлечений, не пить и не курить вообще, самому выращивать овощи, ягоды, фрукты, чтобы продукты были 100% натуральные. В- третьих нужна такая работа, чтобы не было стресса, но можно конечно совсем дико жить в какой-нибудь заброшенной деревушке, но будет ужасно скучно одному, может вы найдёте единомышленников, но всё же ты же будешь осознавать, что остальное человечество живёт совсем по-другому и будешь чувствовать себя отсталым и неполноценным. И ты захочешь вернуться в цивилизованный мир. Да и зачем столько жить...?