Прочие взаимоотношения
Вы хотели ли бы жить лет 200....
В пятьдесят - нам только 20....В сто ...нам всего лишь 40....В двести нам всего лишь, этак 75...?
я хотела бы жить вечно если бы не переживать все эти вечности
смерть близких ...потери
импульсивные слова рана сказаны и раною заранее в груди моей предсказаны
я хотела бы жить и дарить людям свет и не слышать от них одно только нет
я хотела бы дарить тепло -новую жизнь-говорить иногда умную мысль
я хочу и буду делать добро только я проживу сколько мне суждено
я уже живу 200 те лет и уже подарила улыбки и свет
и еще подарю сколько мне сужденно ...но всегда есть одно у нас одно толкь НО! =)
смерть близких ...потери
Хотела бы!!! НО чтобы внешний вид не менялся... эх.. прям как Дункан Маклаудддд.. при таком раскладе можно и триста!!!!))))))))))))))
нет.. . долго очень. .
наш век не долог.. .
все уже решено сколько нам отведено
наш век не долог.. .
все уже решено сколько нам отведено
ну тогда хотела бы до 150 прожить, не больше!
Да, хотела бы и даже больше. Люблю я это дело... ЖИЗНЬ!
Андрей Андреевич
Добрый день, моя хорошая ! )))
Лично я хотел бы пожить и подольше.... но не дано, к сожалению...!
Нет, хватило бы и 120.
Наверное ДА! ---Потому что многие из нас достаточно молоды на душевном уровне, а на физическом, намного ушли вперед. ---Я хотел бы добавить. ---Человек должен одинаково стареть как на душевном, так и на физическом уровне. ---Тогда достигнется какая-то гармония ---люди будут жить и по 50 и по 200 лет, в зависимости от своего душевного возраста.
Но не больше... чур..)))
Меня мои-то 48 - достали.. . Отпраздновать полтинник - и хватит. А уж 200....
200 лет-это очень много..., думаю, что надоест.
только в том случае, если столько же будут жить мои родные и близкие, но лучше всего прожить отпущенные мне годы, но без немощи.
Мне кажется, можно устать от жизни за 200 лет. Сейчас у многих ВСД, депрессии и жить в таких состояниях 200 лет - нонсенс.
Бог создал людей с возможностью жить вечно ("Он вечность вложил в сердца их"),поэтому мы так боимся смерти и цепляемся за жизнь. Да, я хочу жить вечно, а не только 200 лет!
Да, и с огромным удовольствием. Я бы и тысячу лет жить хотела. Жизнь так интересна, процесс познания бесконечен. Объехать и изучить весь мир, увидеть самые отдаленные его уголки, что может быть интереснее. Бесконечное развитие. В том и прелесть жизни, что она не стабильна, что все меняется и ты меняешься вместе с ней. Не понимаю людей, которым надоедает жить. Не понимаю людей, которые боятся нового, боятся перемен.
Да я бы еще и больше с удовольствием прожила, только не старея.
Я хотел бы иметь такую возможность.
нетттттт, я же такая одна буду.... остальные будут как все....)
... -странно, но я буду жить 200 лет и ничего не боюсь.. . присоединяйтесь, будет интересно посмотреть и самим принять участие в праздновании...
Если пенсия после 60 лет гарантирована - то да....
зачем так далеко
да нафиг надо
Я тебе об этом скажу когда мне исполнится 190.
Я бы хотела прожить то, что мне проживется. А 200 это будет лет или 50...Главное, чтобы не было сожаления и разочарования после этих нет
нет не хотела бы
нет Верунчик... не хотела бы! свят свят... чур меня чур)))))
да хоть 2000 лет, зато всё успею и в круосветое путешествие и накопить на билетик в космос. Я вообще недовольно, что так мало отведено времени на пожить
Я согласная!
нет. надоест.
если бы и мои родственники жили столько же, тогда конечно да
Смотря ещё с кем.
Да.
нееее, врядли это мне нужно. хотя если не стареть, а быть молодым, почему бы и нет? :) Мечтать не вредно
Это как минимум интересно! Увидеть, что там будет в далеком будущем! Прожить с совершенно разными поколениями, постоянно меняющейся историей, стилем жизни, развивающимся прогрессом.. . плюс ко всему в три, а то и в четыре раза больше любить! Да!
Если бы люди не старели, выглядели молодо и были полны сил, здоровья, то почему бы и нет?
Хотела бы. Интересно, что произойдет в мире за 200 лет! Только чтоб было здоровье!
думаю нет, устать можно от жизни...)) )
конечно, если всё хорошо, и жизнь удалась, то может и да...)) )
а так нет, с такой жизнью как у меня, однозначно - нет...)))
Если только я один - то нет. Потому, что не хочу видеть как умирают близкие мне люди.. . А если все вокруг до 200 - то запросто
Обожаю жизнь и хочу жить как можно дольше!)
Да .Жизнь на ЗЕМЛЕ ПРЕКРАСНА. А почему 200?Можно и ВЕЧНОСТЬ.
да.... тогда детство длилось бы около 20 лет))))))) ) это супер конечно!!!
нет
Хотела бы и триста...
ne dumaui
У меня нет такого желания ), сколько богом отпущено, столько и поживу
это слишком тяжело, сколько надо пережить и кем после этого остаться. неизвестно. ведь с возрастом человек меняется. и кто его знает что будет завтра.
если ты хозяин своей житзни, то хоть до 500
НЕт так не интересно, если все будут жить 200 лет, Что тогда?
я не знаю!
Да. Если все эти 200лет быть молодым, красивым, здоровым, а не дряхлым стариком