как вы думаете?
~~~
Не знаю, хз - такие ответы не подходят.
Прочие взаимоотношения
Красота, слава и богатство - это, по мнению тибетских монахов, самое страшное, что может произойти с человеком! ПОЧЕМУ,
Потому, что все эти качества ответственны очень! И способны влиять на массы! А значит беда, если они достаются плохому по характеру человеку! А для хорошего - это большое испытание соблазном
по поводу красоты не согласна. Она или есть или нет.
Это испытание - соблазнов приходит много, страшных, нечистых. Не всякий человек выдержит, не поддавшись им.
А можно ссылку на источник информации, никогда не слышал о подобных думах тибетских монахов, интересно было бы почитать, уверен что в лучшем случае это даже не цитата, а просто реплика вырванная из контекста....
Ваш Дом
с ума сошли от зомби-жизни своей?
вот по этому наше вера - православная.
Виталий Стеклов
Православие- славянская вера, а не то, что ты подразумеваешь.
Во времена православия о христианстве и знать не знали.
Мне ето не грозит)))
Они ценят внутреннюю красоту и богатство... и я с ними солидарен.
от страха это потерять можно наделать много плохого
Тибетские монахи - пиздаболы, у кот-х нет ни славы, ни денег, ни красоты
Самоутешение уродливых нищих ублюдков=)))
Потому что они развращают. Счастье в простоте.
нуна ехать к этим монахам, ток там не всех пущают)))
Да еще и секс с моделями. Нет ничего ужаснее )) Потому что они сидят там у себя и пипки теребят. Жизни просто боятся.
Насчет славы и богатства, согласна, это часто тольок вредит счастливой жизни. . А насчет красоты - нет, не согласна.
Да искушение это все!
А монахи живут более скромно что-ли... ценят нечто другое.... гораздо ценное для них.
искушения... а вот проити их..
это пострашнее, чем долину смерти на пузе проползти*
все это портит моральные качества человека, а так же человек начинает ставить себя выше других, а это уже грех православный
а это точно высказывание тибетских монахов, а не выдумки продажных СМИ для утешения ограбленных масс?)))