Прочие взаимоотношения
А вам уже бывает страшно, когда вы вспоминаете сколько вам лет стукнуло?))
я доволен что до этого дожил---прикинь всех своих давным давно схоронил а сам тут мучаюсь)))) мне 58---батю схоронил когда ему было 39---тестя и дедов в 41 свояка в 37--- из выпуска суворовского муз училища 60 человек сейчас в живых 18-19 осталось---так что я к этому отношусь спокойно))))
Нет! Даже радует, что не долго осталось воздух коптить!
Анастасия Калимова
ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ? ПРЕКРАТИТЬ СРОЧНО!))))
Боже, одни дети на проекте)))
Мне страшно. Мне много лет!
А я ещё не все успела.
Мне страшно. Мне много лет!
А я ещё не все успела.
Варвара Погодина
ничё, прорвемся)
Анастасия Калимова
и не говори.... старушки-веселушки мы тут))))
может, потанцуем?))

Анастасия Калимова
да с удовольствием)))
Уже давно не страшно)))
Была такое, в ДР, 31 год. Теперь спешу жить, срочно семью надо))
чего уж бояться. сейчас смотрю на тех, кто старше лет на 10. живут и жизни радуются.
Впадаю в депрессию...)))
мне печально. это совсем другое. счас вот нарядись как школьница, а сочтут за шл. ху. а у них такая форма хорошая. юбочки милые.
Так от такого богатства только гордость и радость...
Анастасия Калимова
А я тоже не переживаю...
мои подруги чуть ли ни истерики на кануне ДР закатывают.... а я люблю свой ДР)))) коньяка попьём, шампанским полирнём и подарки ...опять же)))
Нет)))
Нет, не бывает, даже радостно становится, всё умнее и умнее
Пока вроде нет.... Вот когда за 40ок Тогда буду ))
Анастасия Калимова
а мне и за 40 не страшно...
я чокнутая наверное))) иногда даже путаюсь сколько мне полных лет!))
Ой! Как вспомню детский садик, так прям слёзы наворачиваются))
Nет)))
Вот как раз на юбилей 30 лет Ужаснулась.
Дааа. Мне уже 19 лет....
Тимур Ганяев
Ахххаааха
Стас Коробкин
Пойду-ка я ...на пенсию)))
Депресняк долбит. Жизнь несправедлива в этом плане. Лучше бы всегда выглядеть и чувствовать себя лет на 25 не больше. А потом резко умереть когда подойдет время.
Может оно и к лучшему, что в россии небольшая продолжительность жизни. Я б лично не хотел быть старой 80 летней развалиной. Нахер. Максимум 60 и "помоооооолимся господу богу нашему за усопшего рабаааааа божьего... аминь! Помолимсяяяяяяя"))
Анастасия Калимова
не нравится мне эта тирада! жить надо столько сколько Бог дал...
иногда)
Ну, думаю, типо о 16, я ж еще молодая :D Я потом такая, да ладно, я уже 16 лет прожила? О_о
А я вот ...помолодела!))) и мне усё...побарабану))))
кстати... випом никогда не пользовалась... один раз было, когда мейл им раскидывался... а чтобы покупать... нет... ЗАЧЕМ?
лучше помолодеть)))
кстати... плюс пять за вопрос... а плюсануть не могу... правила пока не дают)))
лучше помолодеть)))
Анастасия Калимова
ой... а я не люблю аккаунты новые стряпать)))
Да, вот как будто вчера ходил и думал, каким я буду в N число лет и вот наступает столько лет и вспоминаешь прошлое и как то жутко становится
Бывает, особенно когда смотришь на даты выхода сериалов или фильмов из детства. А мне всего лишь 20((