Прочие взаимоотношения

Как воспитать в себе воина, что бы не бояться...а Вам бывает страшно...?)))

Галина Сидор
Как Кот Коту (будущему) скажу - три к носу и все будет супер! Займись спортом. Колбаса из холодильника - это не спорт, это праздник. Устрой будни - займись боксом!)))
Нина Вересова
Лучший ответ
Галина Сидор ОООО_О....Я и бокс это будет что то....)))
Берик Жаналин лучше САМБО или восточные единоборства...
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть.
   В ситуации «или-или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать пра­вильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
   Все мы желаем жить, и поэтому неуди­вительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если чело­век не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недо­стойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каж­дое утро и каждый вечер ты будешь гото­вить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Не бывает страшно только идиотам.. . А моя "боялка" уже давно от меня убежала...
Любить себя и быть верными себе... не прогибаться под этот мир и людей. Тогда вы станете воином.
Для начала убрать кота с авы. ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ И СТАВИТЬ МНОГО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!! 1 Ээээмммм... ну теперь ты стал воинственней.
Ольга Мак
Спортом заниматься ну и отдельно от всего нужна своя философия понимания опасности )) Все чего то бояться, просто многие тщательно скрывают это ))
Бокс из любого рыцаря сделает! ДАААААА
Саша
Не знаю что тебе посоветовать даже, просто включи режим по*уизма и все.
Нет. Только от ночных звуков, когда заснешь. Сразу агрессия - и просыпаюсь.
Воина как воспитать? Я в армии, машины с вновь прибывшими на Деньги опускал. Под-угрозрй предстоящих тягот службы пацанов вынуждал мне деньги давать. Один работал. Рисковал. Ни одного случая насилия, с моей стороны и ни одного сбоя в "работе"
Со-школы, если уже сильно донимали, молниеносно был в переносицу. Девочек тоже.
Не воспитаешь! Это в генах! Просто снижай значимость своих страхов. Не все есть страх, инстинкт самосохранения тоже должен быть.
Я когда на новую квартиру переехал, помня запанибратство своих прошлых соседей, первым делом запугал людей, живущих вокруг меня. Получилось! Но это гнев - тоже гены. Я - Татарин. Хороших Родов. Не из фраеров. Не хвастаюсь, просто знаю: Раб рождается рабом и умирает рабом. ..Может это тебе позволит тебе понять, кто ты есть?