Прочие взаимоотношения

Урок химии.

Когда копоть и дым стали рассеиваться в пустом классе, Ника посмотрела на меня оценивающе, как одноклассница, обычно смотрит на упрямого самодура. Её чумазое личико вызвало у меня улыбку. "На себя посмотри"! Сказала она и тоже улыбнулась. Я потянулся губами к её ушку, чтобы тихо сказать - "Бежим отсюда". Но, вместо этого мои губы коснулись её нежной шеи, потом тонкого овала щеки, потом крылышка её ровной брови, а потом я получил пощёчину!
Свою первую пощёчину!
Интересно, влюблённость, как-то связана с химией?
Pawel Kopczynski
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Арайка Хамитов
Любовь бывает связана не только с химией!
Erzhan Erlanov*

✿ ➽ Любовь? Сплошная химия... с пестицидами...
После такой химии химичить тянет...
Azim Abd
ужас,,, мне неделю читать не пойму ты меня учишь или издиваешся? напримую связана с фузикой ,,,тело помещенное в тело ,,,чё та там еще сам узнаешь когда выростишь
сплошная химия кругом жизнью зоветься
Эх, а я на химии с подружкой за одной партой сидела... как много я упустила в жизни)
Настена Юрчик
Мемуары помогают жить!
Это странно, што именно на химии потянуло... Короче, нахимичил и што-то не так...
да) любовь - это химия)
Nm Nmbek
А мемуары, как то связаны с юмором? Хотя всё может быть...
Pawel Kopczynski Серж, но ведь химия, как-то связана со школой! )))
Ну хоть не ботаник..
Напрямую связана... мне нравилось, как она пахла...
Химия в школе, а в школе обычно первая любовь и случается... :)))
!!
! ! ! Naz'ok ! ! !
Естественно! Употребление органического соединения С2Н5ОН как правило приводит к кратковременной любви, от которой бывают большие последствия.
на этом свете все можно с химией связать))
Сергей Быков
Я тут вообще-то ероплан наблюдаю )))))
Марина Бойко
Pawel Kopczynski Как это понять?
Что такое "эро"план? )))
Двое химиков в лаболатории:
- Вась, опусти руку в этот стакан.
- Опустил.
- Что-нибудь чувствуешь?
- Нет.
- Значит серная кислота в другом стакане.
Yana Kondratenko
Так тебе и надо, наглец! Ё
и воспарила душа....
Таня Санкова
Влюблённость и её высшая стадия Любовь - это непознаваемое таинство Души.
А Жизнь - это химия, органическая и молекулярно - атомная.
Не путай Божий дар с яичницей...
трали вали
Светлана Т
Девушка, видимо, не любила химию...
Ну, если принять во внимание игру гормонов, то самое прямое...
хорошо когда в жизни есть моменты которые вспоминаются с ностальгической улыбкой химия не химия какая разница
Не обязательно - ведь можно довольно удобно устроиться на матах во время физры.
В общем местом проявления может быть любой кабинет - в зависимости от силы этой "влюбленности" )
А карандаши то надо, как воевать. Нас то много но я один, а здачи нет, вдогл нужно. И лягшки рядом, а я говорю сос, сос, а она шаурма... шаурма. Та я в Испании. какой болт шмолт шмолт. ну и тут я я уехал срать
Химия? Нет ты что это гармоны
Нет, не связана
Был такой случай)
Да, влюблённость напрямую связана с химией.