Прочие взаимоотношения

О чём лучше промолчать на собеседовании при приёме на работу?:))

1.О том, что вы ненавидите своего бывшего босса или коллег, или всю компанию целиком: организация прогнила до основания, и вы рады, что выбрались из клубка змей невредимым.
2. Рассказ о себе не должен занимать больше 2-3 минут, для уверенности отрепетируйте его дома или прокрутите в голове по дороге на собеседование.
3. В ы отлучаетесь на лыжные соревнования зимой и организуете группы по бегу среди коллег летом. Упомяните о хобби вскользь или просто не вспоминайте, если вы не уверены, что рассказ добавит вам очков.
4. Рассказ о перипетиях судьбы ставит работодателя в неловкое положение: он пригласил кандидата на деловую встречу, а вынужден изображать сочувствие личным проблемам незнакомца.
Редкая компания согласится трудоустроить кандидата из жалости, о хорошей должности в этом случае речь не идет.
Евгения Манукян
Лучший ответ
о том... почему ушла с прежней))
ночки)
Адвокат Иванов Антон почему выгнали, ты хотела сказать?)) привет)
Плохих высказываниях о прошлом месте работы
об употреблении наркотиков
о курении
о вреде курения
о беременности
о хронических заболеваниях
о судимости
о количестве жен и детей
о работе в органах власти, гос. управлении.
Илья Шульц
Самый коварный вопрос они задают в конце опроса.
А сколько вы хотите получать зарплату и в какой валюте? я от такого вопроса был в шоке, просто встал и ушёл от них, всё равно не позвонят.
О том, что не носишь нижнего белья;)
Serg Sebovich
О степени собственной извращенности ?
))))...о Вашей любви к ОТВЕТАМ))))...
в любом временном пространстве)))
Адвокат Иванов Антон дело в том. что я их как раз и не люблю))) Нужно упомянуть это?))