Прочие взаимоотношения

Прием на работу через постель?))

Друг рассказал, работает он менеджером по кадрам, а его шеф с утра к нему в кабинет впер здоровенную кровать ( прям сексдром какой-то) , половину мебели пришлось выставить.... до вечера -сказал шеф - пусть постоит и убежал... А друг мой ждет сегодня на собеседование 3 женщин на должность бухгалтера)) ) Что бы вы подумали если устраиваясь увидели в кабинете здоровую кровать?)))
самая смелая и станет бЮСТгалтером)
Adi Matai
Лучший ответ
Оксана Краевая А вы кем работаете? случайно не бухгалтером?
Ничего странного после изменения трудового законодательства продажными депутатами. Прошли времена СССР с 8-и часовой работой. Теперь везде от 13 до 25 часов в сутки надо пахать как мул. Ехать домой теряет смысл, если на дорогу в добавок теряешь от час 20 минут до полтора часа в одну сторону.
Включить чувство юмора и не бояться!
Kseniya Saltovets
не завидуй
Подумала что шеф-инвалид и его шас принесут
Герман Мишин
Генеральный спать с главбухом НИ ЗА ЧТО НЕ БУДЕТ - им обоим же плохо будет!!!!
Дима Харитонов
Во блин, в пожарники наниматься пришел)))
Вячеслав Тараканов Правильно говорить пожарные)))
кто согласится на постель тех как раз и не возьмут..
Армен Ананян
Если бухгалтером то сколько стоит эта кровать и сколько соответственно просить зарплату.
Дина Карубаева
Ха-ха!
Это тот редкий случай, когда я затрудняюсь с ответом.) )
Чтобы не травмировать психику соискательниц я бы посоветовала накидать на кровать архивные дела и другой нужный мусор.
это после собеседования с 10 претендентками ему год не нужно будет... собеседоваться))))))
смотря сколько зарплата.
Michail Yugov
Друг то как на такую работу попал?...
Akmal Saydullaevich
На это время поменять кабинет.
S=
S.m.s =S.m.s=
Я бы подумала, что вот какая работа. , что люди на ней и ночуют.
Сказки то не рассказывай. Почему этим шефом не себя назвал?))))
Svetlana Galuzina
Никита Дорофеев это не сказка, это жизнь)
...ИССЯКЛИ УМНЫЕ ВОПРОСЫ...
Елена Яковец
.Норм

Едешь на работу из Хабаровская в купе выдают постель значит через постель на работу....
Ольга Фурса
:)))))))))))))))) директор - шутник :))))
Виталий Рябцов
А прикинь страшилка придет какая нибудь. Она может даже в восторге будет. Но ты если что сразу накидывай типа :,,видите сколько работы... и спать приходится тут"
Зоя Бондаренко
бред..
кравать ))? да он естет твоюмать;)
Будут проверять как в армии подъем и сборы на работу по секундомеру ))))
нет смысла ездить с работы домой - в метро гастарбайтеры с туберкулёзом, так что все будут спать там, где работают ))))) во многих офисах, кстати, есть кухни
сУДЬБА ЧТО ТАМ!!!
Дорогой мой, у вас устаревшие понятия о приеме на работу))
Павел Шеберов
что
главное вовремя высунуть
Может он просто купил эту кровать по акции, которая сегодня заканчивалась в каком-то магазине, а вечером вызовет машину и заберет ее домой. а Вы тут себе уже напридумывали. Понятно в кого мысли не в ту сторону))))))
Никита Дорофеев Вообще я тоже удивлен комментам, так как написал, что шеф занес кровать в кабинет, чтоб потом забрать вечером и не по просьбе друга, а потому что превозил эту кровать с точки А в точку Б - а тут уже фантазии пляшут у каждого в меру испорчености) ) Хотел дописать.... но плюнул, если люди не хотят видеть очевидного, то не стоит убеждать))
я бы подумала, что фирма изготавливает мебель
Igor Vorobev
Где то я уже это слышал… )) ну а чё мечтать не вредно) с дурнушкой и глупышкой такое мб и прокатит) но для роли бухгалтера такой тест помоему дороговато)) ) надо сразу уточнять что ГЛАВ БУХГАЛТЕРА
интересный вариант
чушь
А это в офис привезли кровать их продукции и шеф проверяет с инвесторами качество товара
Ха! актуальная сейчас тема! Неделю назад после собеседования директор предложил с ним переспать и тогда я буду принята. После моего отказа, мне в ту же минуту отказали в работе.
Надо подумать...
К начальнице или к начальнице ОК =>>> легко и непринуждённо. В остальном =>>>
Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла
Бухгалтер будет работать не отходя от кассы)) ) да Ерунда все это, то что через постель!!!
Serik Dosmirza
Такое тоже бывает.